АО «Газпром газэнергосеть»

Отзыв сотрудника Оксана о компании Газпром газэнергосеть

Оксана
16:57 19.05.2017
Даже не знаю)
Очень странное впечатление) я откликнулась на hh на вакансию помощника руководителя, тк из того, что было в открытом доступе, я подходиила только на этот вариант). Отклик просмотрен, но мне приходит обратная связь На секретаря!!))) Ну может ошиблись? Звоню той самой Анне, видимо, в огромном газпроме только Анна почему-то занимается вакансиями, причем всех направлений, исходя из нашего разговора у Анна свой какой-то мир и критерии отбора. Я уточняю, что секретарская позиция меня не интересует и , видимо, произошла ошибка, на сто Анна мне отвечает, что на помощника необходим огого какой опыт!!! Что секретар кая позиция отличный старт. Мне... человекуус десятилетним опытом работы, в т.ч. В качестве коммрческого директора и даже аналогичного опыта административной работы с широким ответственным спектром обязанностей, с тремя высшими образованиями, свободным английским. Я даже споритьс Анной не стала) но дальше интереснее, я думаю может у них просто секретари получают хорошо? (Для примера мне была предложена в другой гос. Организации позиция секретаря с зп 90 т.р. И плюс с премиями.) Анна не называет их уровень зп, но говорит что около 100 на административной позиции они точно не готовы платить. Хотя я точно знаю, что зп такие у секретарей в гос. Корпорациях, в тч и в газпроме есть!
Ну конечно нам больше не о чем было говорить) пусть дальше ищут дураков.