ООО "Фларэ", finn flare

Отзыв сотрудника АннушкаПусть о компании Финн Флер

АннушкаПусть
23:35 19.10.2017
Город: Тында
Коллектив, адекватный директор, почти регулярные выплаты
Рыба гниет с головы.
Совершенно неподкованный и глупый супервайзер матвеева, которая при возникновении любой ЧС думает в первую очередь как перед Акулиной спасти свою *опу.
Серую зп задерживали по 1-2 дня, бывало и по 3. Компания не способна дать сотрудникам адекватную оплату, в небольших городах и магазинах работать сложно - товар дорогущий,продавайте как хотите, иначе красная зп вам 15 тысяч.
Качество кстати хреновое - пух лезет, трикотаж идет стрелками, лекала порой кривые на вещах. Не раз вещи приходили партиями с браком, а М,К, говорила - ну и что, продавайте. Потом люди приносят возвраты. Компания идет на уступки клиентам. Но не сотрудникам. Даже уже заношенные вещи принимают.
Сканирование пальца. Были случаи, когда по вине техники, которая просто не отразила сканирование,не выплачивали день.Каково? Еще потом ввели за это штраф.
Рабочий день - 13 часов На Ногах!! сидеть нельзя - штраф.
Штрафы ставят, когда запускают конкурсы,в которых выигрывают практически всегда админы и диры. Нам же за все только депремирования - сел,не подошел к человеку, неактивно подошел, не показал на камеры сумку,оперся на оборудование и тд и тп.
так что вывод.. из-за такого отношения к сотрудникам большая текучка кадров, и все меньше адекватных людей туда идут работать. спасибо, рясова, акулина и матвеева.
Ира
2017-10-21 17:04:34
Все точку!!!!! Особенно про руководство,и зарплату!!
Сотрудник
2018-05-20 19:53:09
Подруга Матвеевой -это Ермолаева Вика,вечно недовольная,жирна жопое чудовище,которая постоянно бьёт чужие продажи на себе! А у тех,у кого отличный чек вещь-бьет свои продажи "НОСКИ"!!!! И с этим не чего не поделать,т.к. её жопу перекрывает Матвеева,а у Матвеевой Акулина! Хороших сотрудников ,которые хоть раз поперечили кому-то из них,выгоняют.. А мразей держут... Ксения Рясова,я надеюсь,что вы пррчитаете...Меня при увольнении (Матвеевой) рвали все директора...но Акулина при участии Матвеевой и Ермолаевой уволила меня без права на восстановления! А все по тому,что я открыл рот и не стал терпеть выходки Ермолаевой! При конкурсе " кто больше продаст футболок" премию мне Акулина так и не дала...Хотя я попал ещё в истории компании ,продал 30 вещей в чеке,Акулина снова проигнорила,а все по тому,что я перешёл дорогу Матвеевой Кристине и Ермолаевой Виктории... Справедливо! Держут там тех,кто работает хуже их,а кто лучше,они там не нужны,т.к. уже те смотрятся на моём плане говном,и ещё занимают большие должности!!!! Лучших убирают... Говно и жополизы в команде!