ООО "Фларэ", finn flare

Отзыв сотрудника Александра о компании Финн Флер

Александра
16:29 07.02.2017
Не обнаружила
Мне, как студентке, необходима была работа. Обнаружила ну очень заманчивую вакансию от этого магазина: работа в выходные дни по 8-9 часов. Разумеется, откликнулась без сомнений, да и опыт в продажах есть. Обратная связь не заставила ждать: на следующий же день меня пригласили на собеседование (!). Встав с утра пораньше, я рванула в магазин, очень уж не хотелось терять такое место, раз меня позвали на собеседование, значит нужно не ударить в грязь лицом и зарекомендовать себя с лучшей стороны, что я и намеревалась сделать. Но по прибытии в магазин меня ждало жесткое разочарование :) "Собеседование" оказалось обычным "заполните анкету, мы вам позвоним, а то у нас на эти вакансии и так много желающих", в общем-то, продавцы в возрасте, глядя на такую мелкоту, как я, мне ясно дали понять, что ловить мне здесь нечего и ждать звонка необязательно. Честно сказать, тот факт, что меня не взяли, расстроил меня гораздо меньше, чем то, что я поехала на "собеседование", оказавшееся обычным анкетированием, которое я могу пройти в любое время в любом магазине. Потому, уважаемые соискатели, не советую вам сразу же лететь в этот магазин в надежде, что вас заметили и дальнейшее зависит только от вас и вашего стремления устроиться на работу мечты. К слову, вакансии до сих пор открыты, а они продолжают рассылать приглашения моим знакомым соискателям работы, наверное, никак не могут выбрать лучшего из лучших :)