Валентина (Сотрудник)
Город: Тула
13:50 27.10.2022
Белая ЗП, дружный коллектив, возможность получить новые знания и умения.
За время моей работы в компании недостатков не выявлено
О компании Гипермаркет Лента
01:25 07.06.2019
Никаких достоинств я не обнаружила.
Недостатков очень много. По началу нравилось работать, но после того как начали принимать @херенные заказы в другие ТК (работала на производстве в Пекарне) то желание отпало, вешают все на одного человека,помощи никакой собираешь как дурак эти паллеты и развозишь по холодьнильным камерам! Компания хорошая, но руководство быдло. Обещают график один, а делают 4/2 и по 12 часов и при том, что на обеды и полдники не ходим!
О компании Ostin
Хороший парень
14:32 21.06.2016
Работал кладовщиком в тц золотой Вавилон отрадное.
Дойстонйнства в том что работал один и было достаточно свободного времени.
На складе душно нельзя открывать окна небыло даже бонального вентилятора. Склад маленький товара много Все вехр дном не понятно где что лежит. Поставки огроменные. Глупые вопросы начальства постоянные недосдачи и кражи. Наплевательское отношение руководителей. Уровень зп смешно говорить от 15 К РУБЛЕЙ ДА ДА! Это меньше чем прожиточный минимум в России. Хамское и высокомерное отношение управленцев с персоналом ( не всех конечно управленцев ) Короче если вы хотите заработать в Остине НЕТ! БЕГИТЕ!!!!
О компании Финн Флер
Илья
14:24 21.06.2016
Раотал кладовщиком примерно 2 года тому назад В Тц золотой вавилон пропект мира 211 В кратце скажу то что во время моей работы было все здорово Отличный С большой буквой О персован и отдельно отличный руководитель как Директор Юлия так и администраторы как Мария. Всем советую особенно тем кто хочет утроится на должность кладовщика.
На складе увы бывает душно. Приходится отпаривать вещи(((