Группа Ferrero

Ферреро Руссия, ЗАО «Ферреро Руссия»
8 (800) 700-76-00
Сайт: www.ferrero.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Группа Ferrero
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Ferrero(15)
Айжамал (Сотрудник)
11:44 21.09.2018
Меня зозут Доронкулова Айджамал. Я работаю в команде Кашицина Виталия. Территория Бутово. Согласно с коллегами своими.
Он никогда меня не унижал, не оскорблял,если было бы такое ,то я давно уволилась бы. Был только один момент он не закрыл мне бонусную часть за то что я не выполнила план на 100%,я думаю здесь моя вина и это я не отрицаю.
А больше всего я очень хорошо запомнила и это меня толкнула относиться к работе с любовью ,с пониманием как он от нас хочет,мне то время надо было срочно уехать , думала сейчас скажу что я готова взять за свой счёт ,но потом я услышала не ожиданный ответ от него,он мне ответил четко и грамотно ,если тебе так важно и срочно, я тебя дам опл ачиваемый отпуск ,вы не представляете как мне было приятно услышать ответ такой от своего начальника ,что он понял меня и отпустил ,я очень благодарна ему за это И хочу ещё раз сказать спасибо большое!
Зарплата не достойная
Злоказов Виталий (Сотрудник)
14:06 19.09.2018
Меня зовут Виталий Злоказов мерчендайзер компании Ферреро. На данный момент из-за деления территории я работаю в команде Будникова Нестора, а до этого 10 месяцев моим руководителем был Кашицин Виталий. Он меня всему научил.
Кашицин Виталий, не мямля и конечно в определённых обстоятельствах о мог за дело повысить голос, но никогда НЕ ХАМИЛ, НЕ ОСКОРБЛЯЛ и НЕ ПЕРЕХОДИЛ на личности. Кашицин Виталий со всем имел только деловые рабочие отношения. Я считаю, что Кашицин Виталий на 100% выполнял все свои обязанности: приезжал на ПО 1-2 раза в месяц, каждый месяц проверял мою территорию и присылал мне задачи что нужно исправить, помогал в выполнении планов. Я всегда получал свой бонус и зарплату в общем в полном размере. Кашицин всегда отпускал меня по семейным обстоятельствам или не отложным личным делам, за что я ему очень благодарен. Я считаю, что Кашицин Виталий на своём месте, а может уже и перерос его...
Как таковых недостатков не обнаружил, лишь рабочие моменты как и везде
09:00 19.09.2018
Добрый день. Меня зовут Абдуллаев Мурад территория Троицк. Я решил написать этот отзыв после того , как увидел ту ложь и клевету , основанную  на исключительно личной неприязни к человеку написанной Ивановой Галиной о Кашицине Виталии.
Проработав с ним около полугода , Виталий проявил себя исключительно с хорошей стороны, он приезжал очень часто ко мне в магазины, научил меня очень многому ,ко всем моим косякам в магазинах относился справедливо , не ругал меня включив большого босса , а личным примером показывал как нужно сделать правильно и как добиться лучших результатов в нашей работе , сейчас из-за деления территорий , меня , к сожалению , отдали к другой группе
Виталий Кашицин один из лучших супервайзеров с которым мне приходилось работать.
21:16 17.09.2018
Всем привет. Меня зовут Кузнецова Ирина. Пришла работать в компаниюFerrero относительно недавно . За мной закрепили территорию Жулебино-под руководством супервайзераКашицина Виталия.
Что я могу сказать:за время моей работы в данной компании, супервайзер нашей команды ( Виталик) проявил себя, как грамотный руководитель. Помогает выполнению поставленных задач, всегда готов помочь в решении вопросов- и не только по работе!
Личная неприязнь ко мне или к кому - то из коллег за ним не наблюдалась.Открытый и справедливый руководитель.
Мне нравится работать в команде Каширина Виталия!!!
Оформление через агенство.
Марина (Сотрудник)
19:21 17.09.2018
Всем доброго дня!
На данный момент я работаю в другой команде , в г. Железнодорожный.Но мне довелось поработать с Кашициным Виталием, с 2015г по 2016 г., и с 2017г по 2018г.
Я не согласна с отрицательными отзывами в его сторону! Всё это наигранность и бред! Да, он бывал строгим , но справедливым!
Всегда приезжал на территорию с обучением и помогал преодолеть своим примером поставленные цели,планы компанией.
Виталий порядочный, честный руководитель!
Нет компенсации по авто. Бензин - это хорошо,но и износ машины компенсировать нужно.
Оксана (Сотрудник)
18:25 16.09.2018
Я работаю мерчендайзером Ферреро в команде Кашицина Виталия. Меня завут Кашина  Оксана. Территория Домодедово. Виталий справедливый и частный супервайзер. Меня не когда бонуса не лишат. Зарплату получала полностью. Не каких оскорблений в свой адрес от Кашицина Виталия не слышала. Если он ругается то только по делу, но наличности не когда не переходил. Когда мне надо была отпросится по семейным обстоятельствам Кашицин Виталий не когда не отказывал отпускал всегда. Виталий профессиональный супервайзер!
Дмитрий (Сотрудник)
14:59 16.09.2018
 Я работаю мерчендайзером в компании Ферреро в команде Кашицина Виталия, территория Коммунарка-Бутово.Меня зовут Дмитрий Козлов. Работаю с   Вителием уже чуть больше года и могу точно сказать,что работать с ним можно.
Приятный и спокойный человек, грамотный специалист. Отличное отношение к подчиненным, абсолютно никакой звездной болезни. Всегда старается помочь в   поставленной выше стоящими руководителями задачей, но и при этом требует   выполнения на 100 процентов. В сложных или не понятных   ситациях , можно всегда позвонить - разложит все по полочкам за 5 минут. Виталий Кашицын не из тех,кто бросит в беде-всегда выслушает,защитит и поможет даже в ситуациях не относящихся к работе.Основное,это то,что он не обманывает,а в нашей сфере это редкость.
Маленький лемит по топливным картам
Абидов Ширвани (Сотрудник)
18:13 14.09.2018
Я Ширвани Абидов, мерчендайзер компании Ферреро в команде Кашицина Виталия. Он отличный, порядочный, честный супервайзер! Никогда никаких оскоблений, унижений и несправедливости от Кашицина Виталия ни в чей адрес не видел. Если и делает замечание, то только по делу и по работе. К финансовой части Кашицин Виталий (бонусам, окладе) отношения не имеет, все начисляется на банковскую карту, через бухгалтерию, себе в карман он ничего положить не может. Это полнейший бред, что Кашицин Виталий бонусную часть кладет себе в карман! Если кто-то не получил бонус, значит он не выполнил план, поставленный компанией! И Кашицын Виталий каждую неделю нас информирует о выполнении плана. Кашицин Виталий за своих сотрудников всегда стоит горой!
Во время отпуска компенсируют только оклад
Галина (Сотрудник)
09:29 16.08.2018
Оплата бензина 8200 выходные суббота воскресенье график 5/2 с 9:00 до 6:00
Анна (Бывший сотрудник)
08:10 11.06.2018
1. Каждый год ( точнее 11 м-цев) меняют название фирмы и индексируют з/пл на 2000 руб.
2. Проезд на общественном транспорте не оплачивают (от 2 до 6 оставновок- считается пешим маршрутом) , только автомобиль - гсм 8000 руб.
3. Стойки и паллеты должны собирать специально обученные сотрудники компании, а не мерчендайзеры.
4. Социального пакета нет, в т.ч.подарки к праздникам и билеты для детей на елку не ждите
5. Выплата бонуса зависит от 100% выполнения МИМа , т.е. представленность по матрице и доля на полки и на прикассе
16:47 16.09.2018
16:43 16.09.2018
Оплата ГСМ
Кашина Оксана (Сотрудник)
14:50 16.09.2018
Козлов Дмитрий (Сотрудник)
12:36 15.09.2018
Малений лимит по топливным картам, так как   цены на бензин очень высокие.   С сентября месяца добавили два KPI- пока сложнова-то выполнить
Злоказов Виталий (Сотрудник)
11:53 14.09.2018
За весь период работы отрицательных моментов не заметил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Ferrero