О компании Яндекс.Доставка
Максим Кузнечкин (Сотрудник)
13:40 21.12.2022
Около двух месяцев работаю почти ежедневно, никаких серьезных казусов не происходило. Максимум задерживался на какое-то время и получал неодобрительный отклик от заказчика, но в целом все просто. Деньги платят достойные и частенько, где-то раз в неделю +-.
....
О компании Ниармедик
Георгий (Сотрудник)
12:31 23.04.2021
Мне понравилось как меня приняли в коллективе, можно сказать, что даже помогали на первых порах. Сейчас я работаю на Кулакова , доволен. Пациенты в основном люди вежливые. Удобно добираться на работу и удобный график. Зарплату не задерживают.
в связи с пандемией нужно все время быть в маске и очень тяжело дышать.
О компании Марквет
Валерия (Соискатель)
09:29 21.04.2021
Не увидела
Им нужны сотрудники с идеальным знанием как минимум 30 пород ( вы напишете их на листке ).
Берут на график 7/7 и другие графики выставляют только ради привлечения.

Карьерного роста нет , зп серая и выплачивается в конверте.

У меня обширный опыт работы и ухода за животными но, мне сказали что в течении 3х дней перезвонят. Пошла вторая неделя а компания молчит.

Смысла туда устраиваться не вижу так как, видно отношение к потенциальному сотруднику изначально.

Royal canon у них считается супер премиумом (посмотрите состав и на каком месте стоит мясо )
Екатерина (Сотрудник)
11:48 04.10.2018
Во-первых, коллектив. Я такое количество невероятных людей не встречала раньше нигде. Это касается всех, и учителя, и менеджеры, и руководство - все очень отзывчивые, открытые и целеустремлённые. Во-вторых, обучение. В каждого сотрудника вкладывают очень много полезной информации, которая очень применима не только в работе, но и в жизни. И ты всегда можешь расти как профессионал, постоянно усовершенствуя свои навыки. В-третьих, наши студенты. Каждый очень замотивирован и заинтересован в обучении и своем прогрессе. И тебе всегда хочется помочь им достичь своей цели. В работе со взрослыми есть один большой плюс - ты их учишь просто английскому, а они тебя учат жизни! В итоге, ты получаешь невероятный опыт. Ну и в-четвертых, это вся атмосфера. Все заботятся друг о друге и поддерживают. И благодаря этому, хочется становится лучше и лучше с каждым днем. У нас отличная команда, которую я могу назвать своей семьей. И я очень рада, что однажды я стала частью этого.
Не нашла
О компании Группа Ferrero
Айжамал (Сотрудник)
11:44 21.09.2018
Меня зозут Доронкулова Айджамал. Я работаю в команде Кашицина Виталия. Территория Бутово. Согласно с коллегами своими.
Он никогда меня не унижал, не оскорблял,если было бы такое ,то я давно уволилась бы. Был только один момент он не закрыл мне бонусную часть за то что я не выполнила план на 100%,я думаю здесь моя вина и это я не отрицаю.
А больше всего я очень хорошо запомнила и это меня толкнула относиться к работе с любовью ,с пониманием как он от нас хочет,мне то время надо было срочно уехать , думала сейчас скажу что я готова взять за свой счёт ,но потом я услышала не ожиданный ответ от него,он мне ответил четко и грамотно ,если тебе так важно и срочно, я тебя дам опл ачиваемый отпуск ,вы не представляете как мне было приятно услышать ответ такой от своего начальника ,что он понял меня и отпустил ,я очень благодарна ему за это И хочу ещё раз сказать спасибо большое!
Зарплата не достойная