Ферреро Руссия, ЗАО «Ферреро Руссия»
8 (800) 700-76-00
Сайт: www.ferrero.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Галина о компании Группа Ferrero

Галина
09:29 16.08.2018
Оплата бензина 8200 выходные суббота воскресенье график 5/2 с 9:00 до 6:00
Настолько, Виталий Кашицын, ты гнилое существо даже человеком не назову тебя, я.
Ну судья ни я, всевышний есть, это не забывай, он всё видит и за всё наступает расплата, ты подожди ещё, вот увидишь и ответа на судном дне тебе не избежать.
Ты оставил меня без работы, я мать одиночка, единственнаякормилица, своих двоих детей, и ты принял решение оставить мою семью, детей, без хлеба.
Но, не забудь, Кашицин Виталий, мои слова, так тебе всё с рук не сойдёт, ты ничто из себя не представляешь, и из тебя супервайзер никакой, ты даже не умеешь и не хочешь слышать, что тебе говорят окружающие, и считаешь себя выше и лучше всех, опустись с небес, ты никто и звать тебя никак.Разве за то, что я отказала тебе в сексе , интиме , так меня надо унижать оскорблять, так тем самым ты опускаешь самого себя в моих глазах. Держит рядом с собой Релифа, якобы помощница его, Марину, она же его любовница.
ВИТАЛИЙ, Лишает сотрудников бонусной ЧАСТИ, при окладе 20950,больше денег не заработать, УВОЛЬНЯЕТ работников, бонусную часть ворует себе, текучка страшная именно в его команде, хамло и быдло он, плюёт на всех.
Виталий Злоказов
2018-09-14 11:42:10
Хотел бы выступить в защиту Кашицина Виталия, работаю в его команде. Он отличный, порядочный, честный супервайзер! Никогда никаких оскоблений, унижений и несправедливости от Кашицина Виталия ни в чей адрес не видел. Если и делает замечание, то только по делу и по работе. К финансовой части Кашицин Виталий (бонусам, окладе) отношения не имеет, все начисляется на банковскую карту, через бухгалтерию, себе в карман он ничего положить не может. Это полнейший бред, что Кашицин Виталий бонусную часть кладет себе в карман! Если кто-то не получил бонус, значит он не выполнил план, поставленный компанией! И Кашицын Виталий каждую неделю нас информирует о выполнении плана. Кашицин Виталий за своих сотрудников всегда стоит горой!
Кашицин Виталий
2018-09-14 11:49:13
УК РФ Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным закономот 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

В соответствии со ст. 23 Конституции РФ право каждого на судебную защиту своей чести и доброго имени от распространения не соответствующих действительности порочащих сведений является необходимым ограничением свободы слова и массовой информации для случаев злоупотребления этими правами.
Абидов Ширвани
2018-09-14 18:11:14
Козлов Дмитрий
2018-09-15 12:40:06
ЛОЖЬ!!! Галя, ты как обиженный ребёнок))) только обижаться надо на себя и не писать чушь! Кашицин Виталий профессионал. Он может повысить голос, но никогда не оскорбляет. К выплате наших ЗП он не имеет отношения, деньги нам на карту переводит агенство и украсть их невозможно. Он каждый месяц приезжает на полевое обучение или аудит и присылаете задачи что исправить. Он адекватно относится к личным проблемам и всегда готов помочь и дать отгул для их решения. Лично мной в каких то отношениях с сотрудницами замечен не был. Кашицин Виталий справедливый руководитель, который уважает своих людей!
Кашина Оксана
2018-09-16 14:46:36
Абсалютная ложь!!! Я работаю в команде Кашицина Виталия.Меня завут Кашина Оксана, территория Домодедово. Виталий справедливый и частный супервайзер. Меня не когда бонуса не лишат. Зарплату получала полностью. Не каких оскорблений в свой адрес от Кашицина Виталия не слышала. Если он ругается то только по делу, но наличности не когда не переходил. Когда мне надо была отпросится по семейным обстоятельствам Кашицин Виталий не когда не отказывал отпускал всегда. За Кашициным Виталием и релифом любовных связей не замечала, только рабочие отношения. А Галине хочу пожилать честно работать и ниперекладывать свою вину на других!
Доронкулова Айжамал
2018-09-17 17:36:18
Я согласно с коллегами своими.
Он никогда меня не унижал, не оскорблял,если было бы такое ,то я давно уволилась бы. Был только один момент он не закрыл мне бонусную часть за то что я не выполнила план на 100%,я думаю здесь моя вина и это я не отрицаю.
А больше всего я очень хорошо запомнила и это меня толкнула относиться к работе с любовью ,с пониманием как он от нас хочет,мне то время надо было срочно уехать , думала сейчас скажу что я готова взять за свой счёт ,но потом я услышала не ожиданный ответ от него,он мне ответил четко и грамотно ,если тебе так важно и срочно, я тебя дам опл ачиваемый отпуск ,вы не представляете как мне было приятно услышать ответ такой от своего начальника ,что он понял меня и отпустил ,я очень благодарна ему за это И хочу ещё раз сказать спасибо большое!
Доронкулова Айжамал
2018-09-17 17:39:22
Я согласно с коллегами своими.