ФауБеХа-Сиб

Сайт: www.vbh.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ФауБеХа-Сиб(6)
Михаил (Бывший сотрудник)
15:32 11.04.2022
Белая Зарплата.
Компания Фаубеха профессионально занимается кидаловом. Отработал пол года, попал почти на 40 000 рублей. У меня на тот момент жена болела сильно, деньги в интернете всем миром на лечение собирали ей, а тут Фаубеха со своими штрафами по результатам инвентаризации, ну я и уволился в мае о чем ни сколечки не жалею. Хочу предостеречь народ, бегите от туда т.к Фаубеха – компания жуликов и воров, а страдают обычные работяги.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:54 28.11.2021
Белая з.п., у некоторых сотрудников в пользовании служебный автомобиль.
Александр Савельев (Сотрудник)
19:14 22.09.2020
Белая зп.
Народ,в этой компании обманывают сотрудников.Нахабино.Пропадает товар паллетами,так же перед инвентурой.В год с сотрудника снимают порядка 30-40 тысяч.Это не шутка.После зимней инвентуры минимум 15-16 тысяч,в мае плюс 7-10 тысяч.И в течении года пропадает товар целыми паллетами.Сотрудники не воруют.Агалаков и Лысенко страх совсем потеряли.Есть сомнения моих слов?Зайдите на Совпартшколы и узнайте у сотрудников.В фирме начинается текучка.Шапорова прогнули ниже плинтуса.Был нормальный,стал жопализ.Думайте сами.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
19:24 31.10.2019
Не увидел
С первого дня Вам будут "длинный предмет" в уши вкручивать. Не ведитесь. Снимают самый дешевый склад. Переезжают на еще более ДЕШЕВЫЙ!!!!)))) Скоро загнутся 100%. Всех уже поувольняли. Работать некому. Зарплаты ниже рынка, о премиях не мечтайте. Понтов много, по делу шляпа попа! На спичках экономят, редкостная гадость. Руководитель коммерческий - скользкий тип. Пообщался - как в грязи искупался!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
18:01 31.07.2018
Автомобиль в пользовании. Все.
Огромный недостаток это руководство, задачи ставить не умеет, но при этом ожиданий огромное количество. Руководители врут себе, врут людям, сами того не осознавая. Такое управление ведет к распаду компании. Ужасные отзывы от клиентов о работе компании. Отгружают на миллионы без документов. Склад не видел премии несколько лет, получают копейки. Зарплата ниже рыночной.
х.з. (Сотрудник)
Город: Омск
17:31 25.12.2016
Хороший опыт, возможно служебный авто.
Всё в белую, но з.п. ниже рыночной, без возможности повышения. Как не старайся, больше, чем написано не получишь. Руководство замкнуто на достижении нереальных, им же придуманных, задач. В этой компании заработать не возможно, как не старайся. Компания находится на спаде, максимум она просуществует года полтора - два.