+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Анна о компании Fashion House

Анна
17:08 05.12.2019
Зарплата всегда во время
Компания себя позиционирует как белая, но раньше была полностью черной.Черная сторона так и не вышла.Кругом дедовщина...Вам повезет если попадете в нужный магазин.Не рекомендую ТЦ Город 2 на Авиамоторной,Орджоникидзе 11 на Ленинском проспекте и ТЦ Мираж Кузьминки.В офисе сплошной обман.При оформлении сказали одно рабочее время, по факту выходишь в магазин время работы другое.Потом оформление мед книжки обещают за счет компании, в итоге делаешь за свой счет и ничего тебе не выплачивают.По факту мед книжку в этой компании можно и не делать даже как бы они не заставляли...компании они не нужна так для налоговой если нагрянет..у некоторых мед книжки вообще левыми оказались.График обваривается один, по факту заставляют в принудительном тоне чуть ли не матом брать и выходить на дон смену.Никогда не соглашайтесь на ночные смены(туда входит инвентаризация,переодевание манекенов, смена плакатов и тд).Оплачивается только 20% от часовой ставки.У кассиров она составляет 132 рубля в час, в ночную выходит 175 рублей, оплата идет с 22 до 06:00 утра, потом ничего не оплачивается если стоит задержатся.Что насчет зарплаты то по трудовому договору как бы фиксированный оклад, но как оказалось на самом деле нет.С оклада выметаются все шкафы и ндс, в итоге вы получаете копейки.Штрафы нигде не прописаны и никто за них не расписывался, однако в независимости от должности штрафуют за всякую мелочь при этом необьясняют за что и почему.Расчетные листы на руки не выдают и поэтому сложно понять как рассчитывается твоя зп.При увольнении не рассчитали и так же не выдали расчетный лист,на звонки мои они не отвечали и сбрасывали трубку,в связи с этим пришлось прибегнуть к вышестоящим органам.Я это написала не от отчаяния и не со злости.Просто имейте ввиду что это за компания.Не совершайте ошибку устраиваясь в эту компанию.