ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис

Диана
22:52 13.10.2023
Город: Ханты-Мансийск
Приемлемый коллектив
Я хотела бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании ELIS:

Во-первых, я бы хотела отметить, что уровень профессионализма и ответственности у руководителя оставляет желать лучшего. Он часто проявляет неуважение к сотрудникам и не особо заботится о создании благоприятной рабочей атмосферы. Очень часто сотрудники сталкиваются с несправедливостью и произвольным решением руководства, что явно влияет на работоспособность и мотивацию. Отсутствие у руководителя четкого планирования и организации работы также создает хаос и неопределенность.

Во-вторых, условия труда в обществе оставляют желать лучшего. Вознаграждение не соответствует объему и сложности работы. Работаете на износ, а в ответ получаете лишь замечания, что плохо выполняете свои обязанности.

В-третьих, важной составляющей частью работы в данной компании является составление образов каждую неделю. Но руководство посчитало, что об этом не стоит говорить будущим сотрудникам на собеседовании. Когда был поднят вопрос относительно данной ситуации, руководство в свою очередь лишь ссылается на пункт договора, в котором прописано выполнение поручений руководства. Мнение руководства на этот счёт показывает истинную картину всей работы в данной компании. Какое бы тебе не дали задание, все это будет являться поручением руководителя.

Также, компания агетирует против агрессивных продаж. Но на деле же все наоборот, сотрудники магазина ходят буквально попятам за покупателями и не дают возможности в спокойной обстановке без пристального наблюдения осмотреться и пройтись по магазину.

В целом, моя работа в компании ELIS была негативным опытом. Недостаток профессионализма и уважения со стороны руководства делают это место нежелательным для работы.