ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com

Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании ЭкоНива

Анонимный Аноним
12:38 16.01.2018
Город: Воронеж
Чаще всего, очень хороший коллектив обычных роботяг, с которыми работаешь непосредственно на производстве (встречаются и чудаки на букву М). Иногда, если добьёшся, можно и казённый бензин получить. Детишкам на новый год подарочки дарят. Исправно работает система накозания за косяки.
К сожалению, это наверное всё!
1. Огромное поголовье начальства, некоторые меняются оень часто, возомнивших себя царями и богами!
2. Карьерного роста за три полных года работы не заметил вообще (исключением являются лизоблюды и стукачи).
3. Кумовство сплош и рядом.
4. Куча кучная всевозможных замов по всяким вопросам.
5. Предложения, по поводу решения различных проблемотичных вопросов, рубятся на корню (есть мол протоколы и не волнует).
6. Никакой системы поощрения за отличия в работе.
7. Обучения или курсов повышения квалификации не было у меня ни разу за 3 полных года работы.
8. Адэкватных и просто хороших людей зачастую увольняют без веских причин.
арина
2018-01-27 21:10:04
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как дела с зарплатой обстоят, во время ли платят? Как по з/п у экономистов?
Анонимный Анони
2018-01-29 14:41:23
По поводу заработной платы у экономического отдела мне мало что известно, а вот про свою зряплату могу сказать уверенно: ЗАДЕРЖИВАЮ. Последнюю ЗряПлату получил в декабре, следующая будет только вот в феврале.
л
2018-01-29 15:27:07
Добрый день! Скажите пожалуйста, платят ту сумму которую обещали или обманывают?
Анонимный Аноним
2018-02-12 09:52:40
Ну в принцыпе да! задерживают на месяц правда, за косяки могут лишить премии, но это редкость.