Экомаркет.ру

ООО "Экомаркет", ecomarket.ru
+7 (495) 445-05-05
Сайт: www.ecomarket.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Экомаркет.ру(36)
Мария (Сотрудник)
11:26 07.09.2023
В компании очень приятно работать, коллектив хороший. Зарплата всегда во время. Отличное руководство всегда поддерживают и помогают в работе. Работаю уже 2 года. Так же скидки сотрудникам. Все устраивает.
Пока не было замечено.
Мадияр (Сотрудник)
12:31 29.12.2021
Работаю давно водителем-курьером, зарплата вовремя , заработать можно. Территорию дают удобную. Работа мне нравится , не напряжная.
Хотелось бы заработать больше 200 тыс.
Расул (Бывший сотрудник)
17:13 08.08.2021
Работая в этой компании я получил:
1. Гигантский багаж знаний.
2. Раскрыл свой потенциал. Научился выкладываться на все 100%.
3. Приобрёл очень много знакомств.
Если ты читаешь мой отзыв и думаешь устроиться или нет, я даю совет, если ты Амбициозный, трудолюбивый, целеустремлённый, то это компания для тебя.
Недостатки есть для тех людей которые ленятся работать.
Белла (Бывший сотрудник)
16:47 08.08.2021
Своевременная зарплата, адекватное начальство
Быстроразвивающачся компания, нехватка кадров и болезни роста, высокий спрос работы
17:44 05.08.2021
Зарплату выдают во время и более менее приятное руководство
Отвратительные логисты которые не знают свою работу и хамят при первой же возможности. Сам лично работал пешим курьером и логист почти всегда давал заказ с опозданием (заказ с 15:00 до 16:00 на пример и я почти всегда получал заказ в 15:00 или пол четвертого). Потом я лично сам должен звонит клиенту сказать мол у нас курьеров не хватает и поэтому я буду так поздно. На самом деле я могу просидеть в ожидании минимум час(бывало просидел 3 часа чтоб получить заказ). Они иногда покупают рыбу прям в ленту и отвезут клиенту! Тип свежий! Что я могу сказать об этой кампании: отвратительно!
Иван (Бывший сотрудник)
20:55 30.06.2021
Не плохой административный коллектив на складе. Но большинство уволилось.
Аноним (Сотрудник)
10:53 30.06.2021
Проработал больше года и вынужден был уехать в другой город. Коллектив сплоченный, руководство много требует, но может так и надо. компания сама не производит, покупает и перепродаёт, рост быстрый, платили мне всегда вовремя, премии выдавали наличкой.
Приходится задерживаться и не оплачивают
Федор (Бывший сотрудник)
15:42 18.06.2021
Их нет.
ЗП в черную, официально только 25 т.р. Все (!) сотрудники и руководство масульмане. В офисе кулл-центр, кадровик, юрист, ген.дир. Логисты, отдел снабжения на производстве. Туалет там один на всех, заходишь туда, а там хуже чем на вокзале (толчек в полу), а в раковине постоянно (!) кто то моет свои ноги (масульмане перед молитвой!). Снабжение раньше 8-9 домой не уходит. Даже не тратьте свое время на собеседование!!!
аноним (Соискатель)
14:58 09.06.2021
нету, не знаю кто пишет полож. отзывы
Работа без оформления по ТК на испытательный срок и договора. Вакансия оператор колл-центра. Мелькает на месяц закрывается и открывается(
В принципе все понятно. Не рекомендую связываться, странно, что никто не пишет об этом отзыва, ведь компания просто использует соискателей и не оплачивает в итоге их труд.
Екатерина (Сотрудник)
14:11 11.05.2021
Работала сборщиком заказов полгода. Есть опыт работы с продуктами в магазине, хорошо разбираюсь в их качестве, поэтому работа давалась мне легко. По зарплате - оклад 50 тысяч, можно заработать хорошую премию примерно 30 тысяч, это отлично мотивирует. Коллектив дружный, вся работа в команде. Обьем работы очень большой иногда даже на обед времени практически нет. Но в целом работа хорошая.
Не нашла
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:10 28.04.2021
Работал курьером (на авто). Заказов много, поэтому иногда приходилось задерживаться на работе. Зарплату платили вовремя. Требования компании я всегда соблюдал (вежливое отношение к клиентам и ответственность), поэтому не было жалоб на меня.
Только переработки
Nico (Соискатель)
14:45 23.03.2021
Никаких
Зарплату задерживают постоянно, выплачивают не всегда все. Как захочет бухгалтерия. В компании все только для своих (большинство мусульмане). Поэтому никакого роста. Руководство торгаши ничего не понимающие в интернет бизнесе, постоянные нарекания на пустом месте.так же постоянные переработки, домой можно уйти в 9 часов и выйти в субботу без оплаты!Опенспейс с постоянным гамом, работать невозможно. Продукция низкого качества, доставка работает ужасно. Но расхлёбывать это придется вам.
Бегите от них не оглядываясь!
15:57 30.01.2021
центр
14:36 05.12.2020
Из плюсов это центр города, не промзона. На этом плюсы заканчиваются.
Компания позиционирует себя как топовая, хотя по сути обычные перепродаваны продукции фуд-сити. Производства нету своего, переыасовка есть в свои пакеты. Ненормированный день, может быть и 10-12 часов. Зарплата серая, официальная зп у вас будет минимальная чтобы вам не говорили на собеседовании. Остальное получите если руководитель соизволит вам заплатить. Компания много денег тратит на блогеров и PR агенство, которое пишет как всё замечательно у них от лица якобы счастливых сотрудников. Своим же сотрудникам компания не платит, задержки по зп больше месяца бывают. Зря потраченное время на эту компанию. Обман начиная с собеседования и красивыми поддельными отзывами и заканчивая реальностью где сотрудники это расходный материал.
Фозилжон (Сотрудник)
17:15 17.05.2020
Хороший компания дружный коллектив платит вовремя уважает своих сотрудников мне нравится спасибо всем огромное
Ольга (Бывший сотрудник)
10:27 06.05.2020
От работы в данной организации остались только приятный впечатления. Хороший коллектив и неплохая заработная плата. Терпимое руководство, могут войти в серьезное положение и пойти на уступки.
Были нюансы, но они не многозначные.
Надим (Сотрудник)
08:48 05.05.2020
Молодой дружный коллектив, всегда пойдут на встречу, помогут объяснят подскажут, в общем всё отлично, мне нравится работать в вашей команде
Их нету
Эмилия (Бывший сотрудник)
20:01 13.02.2020
Работала в Экомаркет,зарплата день в день,работа стабильная.
Их попросту нет
Елена (Соискатель)
08:22 30.10.2019
В данный момент я в положении, а муж в командировке. Не очень удобно ходить самой в магазин. Недавно поделилась с горечью с подругой, а она рассказала мне про сайт ECOMARKET.RU, что у них можно заказать продукты на дом. Я не поверила сначала, но потом решила все-таки проверить. Как и обещали, привезли даже все вовремя. Оператор попалась хорошая, все выслушала и оформила повысшему уровню! Курьер до выезда связался со мной и предупредил заранее, через сколько примерно его ждать. Все вежливые и заботливые. По продуктам нет вопросов. Действительно, все самое свежее и натуральное. Еще и картой оплатила, все очень удобно. Спасибо! Несомненно, буду заказывать еще.
Не увидела.
Руслан (Сотрудник)
18:49 20.07.2019
Рядом с метро, товары с хорошей скидкой, дружный коллектив
12- Ти часовой рабочий день