Экомаркет.ру

ООО "Экомаркет", ecomarket.ru
+7 (495) 445-05-05
Сайт: www.ecomarket.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Экомаркет.ру(25)
Иван (Бывший сотрудник)
20:55 30.06.2021
Не плохой административный коллектив на складе. Но большинство уволилось.
Аноним (Сотрудник)
10:53 30.06.2021
Проработал больше года и вынужден был уехать в другой город. Коллектив сплоченный, руководство много требует, но может так и надо. компания сама не производит, покупает и перепродаёт, рост быстрый, платили мне всегда вовремя, премии выдавали наличкой.
Приходится задерживаться и не оплачивают
Федор (Бывший сотрудник)
15:42 18.06.2021
Их нет.
ЗП в черную, официально только 25 т.р. Все (!) сотрудники и руководство масульмане. В офисе кулл-центр, кадровик, юрист, ген.дир. Логисты, отдел снабжения на производстве. Туалет там один на всех, заходишь туда, а там хуже чем на вокзале (толчек в полу), а в раковине постоянно (!) кто то моет свои ноги (масульмане перед молитвой!). Снабжение раньше 8-9 домой не уходит. Даже не тратьте свое время на собеседование!!!
аноним (Соискатель)
14:58 09.06.2021
нету, не знаю кто пишет полож. отзывы
Работа без оформления по ТК на испытательный срок и договора. Вакансия оператор колл-центра. Мелькает на месяц закрывается и открывается(
В принципе все понятно. Не рекомендую связываться, странно, что никто не пишет об этом отзыва, ведь компания просто использует соискателей и не оплачивает в итоге их труд.
Екатерина (Сотрудник)
14:11 11.05.2021
Работала сборщиком заказов полгода. Есть опыт работы с продуктами в магазине, хорошо разбираюсь в их качестве, поэтому работа давалась мне легко. По зарплате - оклад 50 тысяч, можно заработать хорошую премию примерно 30 тысяч, это отлично мотивирует. Коллектив дружный, вся работа в команде. Обьем работы очень большой иногда даже на обед времени практически нет. Но в целом работа хорошая.
Не нашла
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:10 28.04.2021
Работал курьером (на авто). Заказов много, поэтому иногда приходилось задерживаться на работе. Зарплату платили вовремя. Требования компании я всегда соблюдал (вежливое отношение к клиентам и ответственность), поэтому не было жалоб на меня.
Только переработки
Nico (Соискатель)
14:45 23.03.2021
Никаких
Зарплату задерживают постоянно, выплачивают не всегда все. Как захочет бухгалтерия. В компании все только для своих (большинство мусульмане). Поэтому никакого роста. Руководство торгаши ничего не понимающие в интернет бизнесе, постоянные нарекания на пустом месте.так же постоянные переработки, домой можно уйти в 9 часов и выйти в субботу без оплаты!Опенспейс с постоянным гамом, работать невозможно. Продукция низкого качества, доставка работает ужасно. Но расхлёбывать это придется вам.
Бегите от них не оглядываясь!
15:57 30.01.2021
центр
14:36 05.12.2020
Из плюсов это центр города, не промзона. На этом плюсы заканчиваются.
Компания позиционирует себя как топовая, хотя по сути обычные перепродаваны продукции фуд-сити. Производства нету своего, переыасовка есть в свои пакеты. Ненормированный день, может быть и 10-12 часов. Зарплата серая, официальная зп у вас будет минимальная чтобы вам не говорили на собеседовании. Остальное получите если руководитель соизволит вам заплатить. Компания много денег тратит на блогеров и PR агенство, которое пишет как всё замечательно у них от лица якобы счастливых сотрудников. Своим же сотрудникам компания не платит, задержки по зп больше месяца бывают. Зря потраченное время на эту компанию. Обман начиная с собеседования и красивыми поддельными отзывами и заканчивая реальностью где сотрудники это расходный материал.
Фозилжон (Сотрудник)
17:15 17.05.2020
Хороший компания дружный коллектив платит вовремя уважает своих сотрудников мне нравится спасибо всем огромное
Ольга (Бывший сотрудник)
10:27 06.05.2020
От работы в данной организации остались только приятный впечатления. Хороший коллектив и неплохая заработная плата. Терпимое руководство, могут войти в серьезное положение и пойти на уступки.
Были нюансы, но они не многозначные.
Надим (Сотрудник)
08:48 05.05.2020
Молодой дружный коллектив, всегда пойдут на встречу, помогут объяснят подскажут, в общем всё отлично, мне нравится работать в вашей команде
Их нету
Эмилия (Бывший сотрудник)
20:01 13.02.2020
Работала в Экомаркет,зарплата день в день,работа стабильная.
Их попросту нет
Елена (Соискатель)
08:22 30.10.2019
В данный момент я в положении, а муж в командировке. Не очень удобно ходить самой в магазин. Недавно поделилась с горечью с подругой, а она рассказала мне про сайт ECOMARKET.RU, что у них можно заказать продукты на дом. Я не поверила сначала, но потом решила все-таки проверить. Как и обещали, привезли даже все вовремя. Оператор попалась хорошая, все выслушала и оформила повысшему уровню! Курьер до выезда связался со мной и предупредил заранее, через сколько примерно его ждать. Все вежливые и заботливые. По продуктам нет вопросов. Действительно, все самое свежее и натуральное. Еще и картой оплатила, все очень удобно. Спасибо! Несомненно, буду заказывать еще.
Не увидела.
Руслан (Сотрудник)
18:49 20.07.2019
Рядом с метро, товары с хорошей скидкой, дружный коллектив
12- Ти часовой рабочий день
Али (Сотрудник)
00:25 03.03.2019
Дружный коллектив и очень веселый , очень быстро развивающаяся компания . Платят всегда вовремя и никакого обмана
Их нет , просто много работы , за которую просто хвалят .
Виталий (Сотрудник)
17:25 19.11.2018
Очень удобное расположение у метро. Работы много, но она не скучная, постоянно появляются новые продукты и т.д. Ну и деньги платят всегда день в день
Да вроде ничего страшного нет
18:02 13.11.2018
Выплаты своевременные. Дружный коллектив
Мелкие мелочи в которых дискомфорта не чувствуется.
Мария (Бывший сотрудник)
19:31 28.06.2019
Растущая компания с, по-моему мнению, правильным видением рынка доставки продуктов. Руководство знает как привлекать клиентов, знает как с ними работать - это дает возможность платить своим работником без задержек и предлагать неплохую з/п.
- Высокая загруженность, работать надо много. Кому то в плюс, кому то в минус. Я больше люблю более-менее свободный график
- не openspace, если вы привыкли с стандартным офисам, здесь дольше будете адаптироваться к рабочему пространству.
Саша (Сотрудник)
12:06 25.12.2018
Работаю полгода, пока все неплохо. Я принимаю звонки, общаюсь с клиентами, ничего сложного. Конечно иногда звонков очень много, это немного напрягает, но такое бывает не часто. Главное, что платят хорошо и до места работы добираться легко - оно буквально в нескольких шагах от метро
почти нет