О компании Микромонолит
Лидия (Бывший сотрудник)
16:37 04.05.2023
Работала в Микромонолите около года, но могу сказать, что это одна из лучших компаний в своей области. Здесь у меня были все необходимые условия для полноценного творчества и профессионального роста. Коллектив был молодой, дружный, мы часто проводили различные мероприятия вместе. Когда устраивалась были сомнения, но я прошла испытательный срок, кстати, каждый день оплачивался, что довольно редко встречалось в других фирмах. Адаптировалась быстро.
Однако мне не очень нравилась локация компании в бывшем заводском помещении с его мрачными коридорами и ехать до работы было далековато.
О компании Фулфил.про
Марат (Сотрудник)
17:08 27.04.2023
Жена недавно родила двойню. так что реально думал бросать торговлю на маркетплейсах. Времени не было совершенно еще и этим заниматься. Хорошо, что знакомый рассказал про Фулфил.про. Я проконсультировался с их менеджером и сразу же отвез весь товар туда.Все прекрасно запаковали и сами отвезли. Цена меня тоже устраивает.
Только плюсы.
О компании Экомаркет.ру
14:36 05.12.2020
Из плюсов это центр города, не промзона. На этом плюсы заканчиваются.
Компания позиционирует себя как топовая, хотя по сути обычные перепродаваны продукции фуд-сити. Производства нету своего, переыасовка есть в свои пакеты. Ненормированный день, может быть и 10-12 часов. Зарплата серая, официальная зп у вас будет минимальная чтобы вам не говорили на собеседовании. Остальное получите если руководитель соизволит вам заплатить. Компания много денег тратит на блогеров и PR агенство, которое пишет как всё замечательно у них от лица якобы счастливых сотрудников. Своим же сотрудникам компания не платит, задержки по зп больше месяца бывают. Зря потраченное время на эту компанию. Обман начиная с собеседования и красивыми поддельными отзывами и заканчивая реальностью где сотрудники это расходный материал.
Павел (Сотрудник)
17:47 19.10.2019
Зарплата вовремя, машины все свежие и обслуженные, хорошая собственная ремзона, коллектив дружелюбный, руководство адекватное