Аноним (Сотрудник)
20:13 02.12.2019
Зп вовремя
Разводняк.
Устроился на работу, испытательный срок 3 месяца. Выполнял все поручения руководства. После увольнения Директора дирекции, за 2 недели до окончания испытательного срока начальник отдела попросил уволиться по собственному в виду расформировки отдела. Я отказался, начали угрожать что уволят по статье, изматывать, давать непонятные задания под роспись, вообщем готовить доки против меня. Компетенция начальника отдела как руководителя нулевая, как рукодителя отдела. Говорит одно, потом спрашивает другое, на вопросы отвечает - ну ты типо сам разберись или щас щас потом и т. д. Настроить и завести отдел в работу не может, нужно постоянно выпрашивать задания, которые тебе не дадут. Только требует. Вообщем из всех 4-х СК, в которых я работал никогда не попадал на такг бездарного руководителя!
О компании Экомаркет.ру
Елена (Соискатель)
08:22 30.10.2019
В данный момент я в положении, а муж в командировке. Не очень удобно ходить самой в магазин. Недавно поделилась с горечью с подругой, а она рассказала мне про сайт ECOMARKET.RU, что у них можно заказать продукты на дом. Я не поверила сначала, но потом решила все-таки проверить. Как и обещали, привезли даже все вовремя. Оператор попалась хорошая, все выслушала и оформила повысшему уровню! Курьер до выезда связался со мной и предупредил заранее, через сколько примерно его ждать. Все вежливые и заботливые. По продуктам нет вопросов. Действительно, все самое свежее и натуральное. Еще и картой оплатила, все очень удобно. Спасибо! Несомненно, буду заказывать еще.
Не увидела.