ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru
+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru

Отзыв сотрудника анна о компании Дом.ru

анна
15:32 18.07.2014
Город: г. Пермь
красивые декорации и пропускная система
ТОлько зашла на территорию дом ру сразу скопище курильщиков и всеее молодеж. Ужасно некрасиво. Завели в комнатку .Там анкету заполнила и то недописала у меня ее отобрали , сказали потом допишите. Странно както. Включили видеоролик .Честно какоето зомбирование - о том как домру сааамммоооооее лучшее . Только его надо выбирать. Нашли подставных лиц , которые рассказали как круто что они подключились. особенно приколол дед лет так 70 - так все организованно сказал. Интересно, он долго учил сценарий. Рассказали как получается зарплата. И сколько уровней надо пройти чтобы тебя допустили к работе. 7 дней стажировки потом атестация, потом тебе скажут можешь ты или нет разговаривать по телефону. А да еще до этого тебе должны позвонить, понравился ты им или нет. Вот такой у них отбор производят. Задавали такие смешные и иногда тупые вопросы. Руководитель на лицо будто бухала всю неделю. Я хотела уйти еще после видеоролика , но осталось изза уважения. Осталось ужасное впечатление. Кому как само собой.
Елена
2014-08-30 07:35:00
Ну просто потрясающий отзыв, прям за душу взяло.