ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru
+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru

Отзыв сотрудника кент о компании Дом.ru

кент
12:20 21.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
их нету
2.5 года назад кое как попользовался 3 месяца их глючными по акции услугами и приехав в офис попросил остановить с ними договор на телефон и интернет-оставив только телевизор за который все эти 2.5 года исправно платил.А вчера мне в почтовый ящик кинули письмо уведомление что я им должен 15000 руб .Поехал к ним в офис ругаться и доказывать что я все эти 2.5 года не пользовался их услугами .Они чего то там пересчитали и оставили 5360 рублей которые я обязан заплатить коллекторскому агенству ООО Линдорфф....................Ну не %удалено% ли они поганые..............Короче так-если хоть один мудак придёт ко мне из этой конторы то я обязуюсь и клянусь обьявить этому Дому сру войну на всех их сайтах и не только с добавлением правдивой рекламы об их мошенничестве и обмане.Соберу многих обманутых клиентов с заявлениями жалоб на эту сраную аферистическую и наглую жульническую контору с передачей в городскую прокуратуру..............а если это не поможет то лично я натравлю обманутый народ на уничтожение всех их оборудований и кабелей.И пока они не изменят своё отношение к клиентам а главное ко мне то я лично первым начну срезать их кабеля в парадных на этажах и крышах.А потом посмотрим кто пострадает от этого больше.......................................................Письмо пока что это адресовано всей администрации этой поганой Дом сру..........Думайте и решайте.
Николай
2014-09-26 16:12:00
Такая же хрень, звонил в конце августа для отключения услуги, сейчас позвонили из дом ру, сказали что такого звонка не зафиксировано платите задолжность. Мошейники
Андрей
2014-10-28 13:45:00
На сайте есть модераторы?

Хочется почитать как о работодателе, а в итоге читаешь про оператора связи и недовольных клиентов услугами.
дмитрий
2014-11-10 20:59:00
Совершенно согласен с автором! Разводилово и кидалово!
Оксана
2014-12-10 06:23:00
Вымогатели и запугиватели коллекторской конторой работают в Дом.ру. Не живем по старому адресу уже, а они требуют долг за непользование 800р., для меня это деньги (молодая мама). Пишу претензии и не могу ничего добиться, читайте договор говорят. Что делать????? О, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ижевск.