ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании Дом.ru

Василий
14:11 20.08.2014
Город: г. Нижний Новгород
во время платят зарплату.
Начнем сначала. Когда устраивался на работу условия были прекрасные, 4-5 часов в день свободный график зп от 15 до 40 тысяч, все казались добрые и милые

По началу все было хорошо, к новичкам относятся хорошо чтобы они не сбежали из этого ада, но через 3-4 месяца я понял всю суть этого поганого местечка

Опаздываешь на 5 минут приходит смс "какого х*я ты не на работе ? " и так каждый раз, руководитель очень любит отчитать при всех чтобы поднять свой авторитет в глазах других (а работают там в основном подростки 14-18 лет) . Считаю это очень не корректно и не уважительно

Работать приходится по 10 - 12 часов в выходные, а обещали 4-5.

По началу тебя постоянно достают наставники своей дебильной улыбкой, учат как работать. Готовьтесь что 16-17 летние сопляки будут вас этому учить

Орать матом на коллег - это нормально по мнению супервайзера мы все дебилы а он хороший

Но что самое ужасное, чего я никогда не видел... руководитель женщина за 30 лет, МОЖЕТ СПОКОЙНО кинуть в сотрудника чем угодно что лежит под рукой будь то степлер или пузырек с валерьянкой которую она постоянно ест, видимо зря. Один раз такой пузырек разбился об стену пролетев рядом с моей головой!!ЭТО ПРОСТО ШОК!!! Вы где нибудь такое видели? если нет добро пожаловать в дом ру!

Если вы решите уволиться то зарплаты не ждите, вас кинут !! Я и несколько коллег уволились одновременно почти, мне за 10 дней заплатили 1300, другой коллеге чуть больше за месяц работы почти без выходных!! одному вообще ни копейки ни дали!! И уже ничего не докажешь, только время потратите

Вот и думайте, хотите потрепать себе нервы тогда вперед, туда берут всех даже 12 летних детей

Хотите почувствовать атмосферу кофкаского аула? тогда тоже ваш вариант, не русских там очень много
Евгений
2014-08-29 21:52:00
А если не секрет кем конкретно вы работали? Уточните должность,

В Нижнем Новгороде все вакансии как я понимаю в сфере клиентского сервиса или продаж
Мария
2014-08-30 07:31:00
Еще одна шарашка.
артем
2015-01-11 21:17:00
Работал супервайзером, очень пожалел что ушёл с билайна. Все о чем пишет автор правда. Помню начальника отдела волясянкина Светлана... И не только её... Не советую там работать, условия и отношение на 1, что касается заработка,то при правильной работе агенты могли получить за больше за супервайзера. Выбор за вами. Дом ру примет всех, говорю как бывший супервайзер (от 12 до 60 лет)