ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Неважно
12:10 25.03.2022
Город: Ростов-на-Дону
Офиц. оформление, соцпакет
Все бы ничего, работала на второй линии. Однако для удаленщиков хочу написать: есть огромные проблемы как с бухгалтерией, так и с отделом кадров. Получить свой договор так и не удалось на руки. Кто работает в этих отделах - сложно сказать. Передача любых данных - проблема. Например, передача данных по больничным проходила чуть не через скандал: то они передали, то не передали, то еще что-то. То вообще неправильно начислили з/п (в плюс мне), но потом это создало неудобства, что логично.
В целом, если говорить только о работе, все неплохо: обучают, подсказывают, помогают. И з/п вполне себе. Вторая линия ничего не продает., у нее иная задача.
Вообщем, во избежание проблем, лучше не отправлять им никаких документов, которые имеют важность. Слава Богу, что у меня хватило ума перейти на эл. трудовую.
И еще момент. Они требуют сразу поставить подпись, что свой экземпляр ты получил. А фактически у тебя на руках подписанный только тобой. А если отправить им, то обратно с подписями как положено, получишь ли. Я не получила. Также не отвечают на неудобные вопросы типа моего: почему за первые два месяца в ПФР не было отчислений. Вообщем, имейте ввиду те, кто хочет работать удаленно.
Дом.ру
2022-05-13 14:50:57
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь относительно работы в нашей компании. Для нас важно не допускать подобные ситуации: мы передали обозначенные в отзыве вопросы в работу.

С уважением, команда Дом.ру