Рейтинг компании:
Другие названия:
ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru
Телефоны:
+7 (342) 246-22-33
Email: info@domru.ru
Сайт: rabotavdomru.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Левичев Руслан о компании Дом.ru

Левичев Руслан
19:02 12.11.2019
Город: Омск
Плюсы в работе
Работал в компании 10 месяцев в пилотном проекте Территориальный-менеджер С 20.12.2018 по 10.10.2019.

Лично себя выделил несколько достоинств компании:
1) Работа в полях (можно пешком можно на машине)
Я работал пешком принципиально т.к. у меня не было страховки ОСАГО, и по этому я не получал компенсацию ГСМ.
При этом все успевал и даже более.

2) Можно было выбирать работать тебе с 9:00 - 18:00 или с 12:00 - 21:00. Тоже считаю это прелестью определенной + лояльное руководство (СВ, Даниил - привет ;)) с которым можно всегда договориться о выходном на неделе, если это необходимо и отработать в один из выходных дней (сб или вс).

3) Большое количество сексуальных няшек, которые не ходят а пишут))) Кадры, бухгалтерия, HR, и даже сам директор (директриса) филиала...Не любил я находится в офисе - размягчался часто, а ведь нужно было держать хватку...пахать в полях!!!!!

4) Зарплата выдавалась 2 раза в месяц на карту ВТБ 24.
12 и 27 числа месяца. Если выпадает на выходные всегда дают в пятницу!!! Это тоже очень круто, даже поругаться не с кем было на счет этого, еще эти няшки.....

5) Интересная библиотека в компании.
Прочел пару книг полезных для себя, в сфере продаж конечно же. На страницах не раз находил себя и узнавал что то новое.

6) При увольнении рассчитали на 100% что большая редкость в наши дни. Я имею ввиду выдали зарплату и мотивацию за половину отработанного месяца.
Сегодня 12.11.19 я получил последние свои 19 000 в этой компании чему был приятно удивлен. Большое спасибо!

7) Честность и открытость руководителей- это сильно!

Короче говоря, работа для молодых людей от 18 до 30 лет. И жену можно найти и любовницу, и денег заработать на ту и другую...а потом и детей своих сюда устроить по блату...
Отрицательные стороны
Так. Теперь то что мне лично не понравилось.

1) Жена есть с прошлой работы, любовницу здесь не нашел)))
Ладно, шутки шутками пошли ко второму пункту...

2) Даже если бы у меня и была страховка на авто, то я бы получал порядкам 1300 рублей компенсации ГСМ в месяц. ВТФК?!?!?? Даже на прогрев зимой не хватит...Серьезно?!

3) Даже учитывая то, что я понимал на сколько важна расклейка (по доскам объявлений пред подъезда), раскидка (по почтовым ящикам), и брендирование (наклейки на шкафы и трубостойки в подъезде), почему этим занимались мы - ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ-МЕНЕДЖЕРЫ, своего рода отцы территорий. На мой взгляд если это ТЕЛЕКОММУНИКАЦИАОННАЯ копания - забудьте про бумагу уже, пользуйтесь медийной рекламой!!! Или возьмите на эту грязную работу шпану в подряд. В конце концов средний возраст в нашей банде был 30 лет!

4) Постоянные обучения и сборы в офисе (ох уж эти няшки-вкусняшки...)) Так...обучения и сборы в офисе. Это мрак. ПО пол дня сидим просто и лясы точим вместо того чтобы быть у себя на территории. "Хи-ха-пук-чих- тра-ля-ля" -девиз понедельника и четверга. Ну ладно, потом вроде все устаканилось когда наш СВ (Даня привет ;) освоился!
Все-таки хорошо, когда свои люди во главе, особенно, когда они начинали с тобой и знают эту кухню!!! Знают как работать где надавить а где приспустить. Правильно что есть карьерный рост, именно внутри компании а не по объявлению.

5) Бесполезность высказываний и донесений обратной связи от сотрудников с полей в офис.
На самом деле, все мы понимали- что Дом.ру крупная федеральная компания и т.д. что у неё свои цели и уже разработаны пути и направления к их достижению. От всего этого становилось грустно, что твоя обратная связь - ценнейшая информация с полей, которую ты приносишь, вдруг смешна, не логична и бесценна. А потом все твои предложения и способы решения разбиваются об ухмылку биг босса...ребят, тогда просто не просили бы с нас ее и все. Ведь ОС с полей не менялась только потому, что не менялся ВАШ подход к ее дальнейшей обработке.

6) Ну и самое главное - это пожалуй то, что данный пилотный проект был свернут с 10.2019. Именно свернут а не преобразован в ТСМ (территориально сервисная модель)
Очень жаль. Классная была команда. Мотивацию подрезали, обязанностей добавилось. Пришла она - ИДЕЙНОСТЬ!!!!! Мы (10 человек) не разделили симпатию руководителей к этой работе за идею (как нам на тот момент показалось) и собственно уволились по собственному желанию, за что были поняты и прощены и распущены......................................................................................
________________________________________________________________
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Бывшие территориальные менеджеры - Отцы индустрии мать её!!! Опытные, бывалые, обладатели способностью согреть в трескучий западно-Сибирский, Омский мороз горячим, спец.предложением Вашей компании. Продадим что угодно и кому угодно! Раскачаем Ваш бизнес до его основания и запуска!!! Направим, обучим руководителей отдела продаж и СВ.
Работу рассматриваем в полях, ЗА РУБЛИ или ЕВРО с графиком 5\2. Обращаться можно.....на ты )))) или в офис компании Дом.ру, где наши контакты еще имеются и хранятся на черный день, когда рынок станет настоящим полем боя)))) Всем добра и удачи в поиске работы! Данную компанию для трудоустройства однозначно рекомендую!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании