Далимо

«Далимо» занимает лидирующие позиции в рейтинге крупнейших операторов в области продвижения и дистрибуции продуктов питания  в Поволжском регионе. Мы работаем в городах: Самара, Тольятти, Ульяновск, Саратов, Оренбург, Казань, Пенза, Сызрань, Димитровград, Орск, Уфа. Общий штат сотрудников — свыше 2000 человек.

Люди, преданные своему делу — наше главное конкурентное преимущество.
Верные партнеры и клиенты — наша основная ценность.

ЕвроМилк
+7 (846) 97-79-000
Email: ok@dalimo.ru
Сайт: dalimo.com
Отзывы сотрудников о работодателе Далимо(154)
Ирина (Сотрудник)
11:13 18.10.2023
Недавно отметила 2 года работы в компании. Далимо часто хвалят за коллектив и атмосферу - здесь могу подписаться под каждым словом! Никогда не ожидала, что буду рада видеть коллег в нерабочее время :D

Зарплата белая, вовремя. Руководство лояльное и адекватное, нет канцеляризма, гиперболизированной субординации - и с начальством, и с коллегами общаемся на равных и хихикаем.

В центральном офисе классный ремонт, стильненько, уютненько. Есть столовая и вкусное кафе Wilkins в Купино.
Столовая работает только до двух.
Не вся территория отремонтирована.
Долго согласовывают крупные задачи.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:59 17.10.2023
Отличная компания, которая ценит своих сотрудников. Пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Огромное спасибо Марине Фёдоровой и Сергею Кулакову. Это руководители с большой буквы. Всегда подскажу, помогут, научат. Так же огромное спасибо отделу операторов г. Воронежа. Настолько дружный коллектив.
Компания огромная, но что удивительно, в ней относятся к каждому сотруднику с вниманием и заботой.
За всё время работы их просто не было.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
09:24 07.09.2023
Далимо благодарю как минимум за душевный веселый коллектив и адекватное руководство. Ни в одной из других компаний я не была так рада проводить свои выходные в компании коллег))) Здесь удалось проработать только год, увольняюсь из-за переезда в другой город
ЗП немного ниже рынка
Бывший сотрудник ночной смены (Бывший сотрудник)
11:24 21.05.2023
Их нет , при таком руководстве как якимов
Сергей (Соискатель)
11:28 08.01.2023
есть сайт
набирают себе водителей из ближнего зарубежья, экономя 3 копейки. Водитель Алишер Каримов , находит время заниматься блогерством, напаивая девушек и делая стримы.
Маргулис (Сотрудник)
09:31 11.12.2021
Эта компания , проблема на проблеме . Постоянные штрафы, заставляют покупать прострочку , ЗП никакая . Задержка 2 месяца и то ее потом согласовывать надо . У них вакансии висят годами , они их даже не убирают . Послушайте моего совета , даже не приближайтесь близко к этой ...........
Владимир (Бывший сотрудник)
17:58 23.11.2021
Никаких
Их очень много , не хватит место их заполнять
Александр (Сотрудник)
19:37 13.12.2020
Могу сказать только одно для тех кто сомневается стать ли частью команды «Далимо»: пока сами не попробуете не сможете оценить. Сам факт, что во время пандемии не сократили ни одного сотрудника. Уровень зарплаты немного падал, но никого на улицу не отправили.
В «Далимо» надо работать, кто ищет работу проще и легче, Вам не к нам.
Анна (Сотрудник)
19:23 13.12.2020
Здесь много можно прочитать обиженные отзывы сотрудников. И по ним создается впечатление о компании. Но когда анализируешь цифры, впечатление меняется. На рынке компания более 25 лет, сотрудников более 4000. И при этом только 100 обиженных. Остальные просто продолжают работать в компании. И у кого все хорошо, просто не пишут отзывы.
Очень много работы и серая зарплата
Юлия (Сотрудник)
07:29 06.10.2020
Читаю отзывы и в шоке. Ау, ребята, если вы не смогли проработать здесь, то это ваши проблемы, значит такой сотрудник. Я ни разу не пожалела о том, что пришла в Далимо. Крупная компания, развитая корпоративная программа. Хорошее и адекватное начальство. Пришла на время декретного отпуска кассиром, сейчас хочу попробовать себя в бухгалтерии, спасибо главному бухгалтеру, что предоставила такую возможность. Да, работаем в режиме многозадачности, работы очень много, поэтому реально оценивайте свои силы. Если вы не можете работать то не фига винить компанию, она не при чем, что вы ни хера не можете. У нас в компании стабильная заработная плата, без задержек, что самое главное в наше время, развозка до офиса, подарки детям очень хорошие, к 1 сентября дарят рюкзачок с канц. товарами, дружный коллектив, возможность карьерного роста! Рекомендую!!!
Для меня лично нет недостатков. Большинство отрицательных отзывов торговых представителей, которые торговать не умеют и блуждают из компании в компанию.
Амиго (Сотрудник)
11:23 06.03.2020
Вас будет веселить человек под псевдонимом 3алупа (Доронин)!
Г@вно конечное это компания, советую не соваться в этот ад!
Серж (Бывший сотрудник)
00:35 14.01.2020
Достоинств нет! Советую избегать эту шарагу.
Полный бардак! Сколько обещали - не разу не заплатили, хоть и планы делал! Всегда находят поводы почему надо отрезать зарплату! Руководство конченые идиоты.
Дрон (Бывший сотрудник)
00:59 10.01.2020
%удалено% eбучие, то что обещают не платят!
Обман, навешивание обязанностей до момента взрыва, постоянные штрафы, руководству поxуй вообще на всех, крайне не рекомендую для трудоустройства. Желаю всем этим мудaкам попасть в ад!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
13:02 16.12.2019
Работают одни нищеброды и те, кого не берут в нормальные компании. Тут черная и нищенская зарплата.
Здесь не возможно заработать в принципе. Система отточена на штрафы и корания по оплате. Никому не рекомендую для трудоустройства. Все негативные отзывы правдивые.
20:18 15.12.2019
Добрый день,  размещая  свой  комментарий  на  данном  форуме,  преследую  одну  единственную  цель,  помочь  соискателю  принять  правильное  решение. Мой  трудовой  стаж  в компании  Далимо  2.5 года. Решение прийти  работать  в эту  организацию было  принято  очень  быстро, буквально  сразу  после  собеседования, хотя  была  трудоустроена. Взвесив  все  за  и против  поняла, что здесь я смогу получить  необходимый мне  опыт  и реализоваться. Темп компании  не  для  любителей  провести  свой  рабочий  день в  ожидании его  завершения. Для меня  это  прежде  всего коллектив, который  за  это  время  стал  любимым. Руководство,  на  которое хочется ровняться и учиться. Проекты,  которые  при  всей  своей  сложности  и энерго затратах, по результату  несут  колоссальное  удовлетворение.

Это , то над чем нам поиходится работать всегда, совершенств не существуют в априори. Все недостатки прозрачны для обсуждений и решений.
19:03 15.12.2019
Размещая  свой  комментарий  на  данном  форуме,  преследую  одну  единственную  цель,  помочь  соискателю  принять  правильное  решение. Мой  трудовой  стаж  в компании  Далимо  2.5 года. Решение прийти  работать  в эту  организацию было  принято  очень  быстро, буквально  сразу  после  собеседования, хотя  была  трудоустроена. Взвесив  все  за  и против  поняла, что здесь я смогу получить  необходимый мне  опыт  и реализоваться. Темп компании  не  для  любителей  провести  свой  рабочий  день в  ожидании его  завершения. Для меня  это  прежде  всего коллектив, который  за  это  время  стал  любимым. Руководство,  на  которое хочется ровняться и учиться. Проекты,  которые  при  всей  своей  сложности  и энерго затратах, по результату  несут  колоссальное  удовлетворение. Достойная мотивация.
Это , то над чем нам поиходится работать всегда, совершенств не существуют в априоре. Все недостатки прозрачны для обсуждений и решений.
Венера (Сотрудник)
20:19 13.12.2019
Работаю в компании с 2010 года, радует отличный коллектив, достойная зарплата без задержек, бесплатное обучение, возможность развития и карьерного роста.
Нет, все устраивает
Светлана (Сотрудник)
07:04 12.12.2019
Работаю в компании уже три года. Ни сколько не пожалела, что однажды откликнулась на их вакансию. Под чутким руководством выросла как профессионал! Горжусь бесценным опытом и полученными в Далимо навыками. С уверенностью могу сказать, что компания Далимо - место для тех, кто хочет зарабатывать и реализовать свой потенциал .
20:42 17.11.2019
Динамично развивающаяся компания, отличный коллектив и руководство. Несколько лет назад был полный бардак, большая текучка и проблемы с зарплатой. Потом пришел в коллектив грамотный директор и выстроил работу филиала. Сейчас работа совсем другая, коллектив сильно поменялся. Не все готовы оказались работать вообще и работать в нашем ритме. Каждый месяц новые вершины, конкурсы и новые победы. Каждый год лучших премируют поездкой за счет компании. В том году был Стамбул, в этом году Испания. Всегда есть возможность заработать больше: бонусы от производителей, премирование лучших. Наш филиал на хорошем счету, пять раз мы были удостоены звания "Лучший филиал".
Все люди разные и воспринимают все по разному. Кто-то сдается и ругает компанию за это, а кто-то при этом берет и зарабатывает. Задержки по зарплате могут быть только, если ты сам вовремя не сдал накладные. Одним из недостатков могу выделить серую зарплату, если это для кого-то важно.
Светлана (Сотрудник)
08:00 11.11.2019
Работаю в компании около года. Если честно, первые месяцы планы выполнять не удавалось и я была уверена, что они просто не реальные. Потом сказала себе, почему кто-то может выполнить и работает успешно 5-10 лет. Третий месяц " прыгала просто выше головы", даже не знаю, что именно произошло, но себе доказать, что я могу у меня получилось. Дальше было легче, с клиентами получилось установить контакт и продажи стали в удовольствие. Самое главное, что продукцию, которую я продаю очень люблю сама, за качество могу быть уверена, а это для меня очень важно. Коллектив очень хороший, руководитель и похвалит, когда в этом нуждаешься и " зону роста" тоже может указать.
Недостатки есть, конечно: не всегда удается договориться с логистикой, клиенты бывают разные, зарплата серая.