ЕвроМилк

Отзыв сотрудника Юрий о компании Далимо

Юрий
09:25 29.06.2014
Город: г. Самара
Да нормальная компания. Не идеальная, но работать и зарабатывать можно. Давно работает и развивается.
Удивительное дело. Не очень культурный, не очень порядочный и, судя по всему, немного "больной" человек, которого давно уволили, продолжает закидывать сюда под разными именами или анонимно отзывы, в которых сплошная злоба. Кто он - в компании знают, но связываться пока не хотят. Из Оренбурга его уволили, вот и достается больше всего тамошним руководителям.
Алексей
2014-07-06 08:53:00
В Оренбурге все ненавидят Далимо! За год поменяны практически все и не по одному разу. Остались только те которые лижут начальству извесное место! Отзыв направлен на защиту Далимо, по приказу руководства!
Юра
2014-07-11 22:12:00
Да, точно, компания нормальная, а виноваты все те или тот кого уволили! А руководители бедолажки, ну и досталось же им! Ай ай яй! Давайте их пожалеем!
Иван
2014-07-13 12:20:00
Юрец! Да не переживай ты так за компанию... мы то тут знаем откуда появилась задница в компании! Тебе ли из Самары судить когото? Остепенись, а то затопчат!
Владимир
2014-07-25 18:49:00
Юрец, ты первый пизд@бол в Далимо, это знают все! Народ это сюда директор вышел, хвалит своё балото! Отзыв шляпа!
Ирина
2014-08-29 13:10:00
Не нормальная компания, низкие з\п, плохое отношение со стороны руководства и "подруководства" в особенности, и это не пустые слова, а реалии нескольких сотрудников проработавших в этой серой яме, позорище! Совет- обходить подальше!