Далимо

«Далимо» занимает лидирующие позиции в рейтинге крупнейших операторов в области продвижения и дистрибуции продуктов питания  в Поволжском регионе. Мы работаем в городах: Самара, Тольятти, Ульяновск, Саратов, Оренбург, Казань, Пенза, Сызрань, Димитровград, Орск, Уфа. Общий штат сотрудников — свыше 2000 человек.

Люди, преданные своему делу — наше главное конкурентное преимущество.
Верные партнеры и клиенты — наша основная ценность.

ЕвроМилк
+7 (846) 97-79-000
Email: ok@dalimo.ru
Сайт: dalimo.com
Отзывы сотрудников о работодателе Далимо(154)
Оксана (Соискатель)
19:29 27.12.2017
Большой современный офис.
Всегда настораживают люди "в образе". Приезжала на собеседование с так называемым директором по продажам. Первое впечатление было не лестным, и видимо обоюдно. Потому что первый вопрос был, где я живу, второй - есть ли машина, третий - какой автомобиль. И это держа в руках мое резюме с шикарнейшим опытом с 1996 года. Распирало ответит - бугатти, но сдержалась. У меня сразу пропало дальнейшее желание общаться, но все же спросила: а какое имеет значение, на какой машине я езжу? Взгляд из-исподлобья и ответ: раз я спрашиваю, значит есть!
Ребята, удачи вам в формировании боеспособного отдела с таким руководителем. У слабого руководителя, не бывает сильных подчиненных.
Дальше выяснила, что успехи за год с четырьмя менеджерами минимальны, а предлагаемый доход ниже рынка. Белое-серое и проч детали уже не выясняла.
Антон (Сотрудник)
12:46 04.09.2017
Зп вовремя.все.....
Если я назову имя, то меня уволят
21:31 17.07.2016
Механик и Логист воруют у кампании. При ремонте автомобиля делаю "левые" чеки. Что способствует их обогащению. Меня с экспедиторов сняли и перевели на склад. Типа я спёр деньги с кассы и молча ушёл. Когда на развозе был постоянно с меня что-то списывали, на складе товар мне в набор не докладывали. Что же это такое? Ну как же так? Где спрашивается справедливость? Как с этой хренью бороться?
22:41 15.07.2016
В ночь кормят бесплатно, спецодежду теплую дали, хотя и не сразу. Говорят скоро спортзал запустят для сотрудников. На новый год был праздник для детей и подарок бесплатно дали. Вообще нормальное отношение и зарплата вовремя, у нас в Самаре по крайней мере.
холодно на складе, работа тяжолая, платят маловато.
получил 25 последний раз, а старички слышал 30 и выше. несправедливо.
Галина
Город: Ульяновск
13:27 05.07.2016
Работаю в компании ГК Далимо в Ульяновске уже около года, могу с уверенностью сказать, что у нас дружный коллектив. В моей должности особенно приходится взаимодействовать со всеми отделами компании. Процесс адаптации прошел достаточно быстро. Утром до места работы довозят на корпоративном транспорте, что немаловажно, т.к. пешком от остановки нужно идти около 20 минут. Рядом со зданием также есть большая парковочная зона. Работаю строго по графику с 9.00 до 18.00. Заработная плата оплачивается без задержек в четко фиксированные дни. Периодически у нас проходят корпоративные мероприятия для сплочения духа, учувствовать может каждый желающий от экспедитора до директора.
Единственным минусом для себя на сегодняшний день вижу только отсутствие карьерного роста именно в своем направлении.
Город: Орск
22:07 04.07.2016
Соц пакет? Его нет, белая зарплата 7-9 тысяч. Детям конфетки дают на Новый год? Да, только до 12 лет, принёс одному, второй заплакал! Первоклашкам? Да комплект тетрадок за 250 руб. Лучше бы суки денег дали... Проводят празники? Ага, провели блять за свой счёт! Все что они говорят да, но на деле полное наебалово! Начал выполнять планы? На те сука увеличение планов на 40 процентов, задохни блять! Ах ты сука, опять выполнил? На те сука штраф! За что? Да иди и придумай сам за что, заебал уже!!! Денег тебе? Ага, %удалено% тебе а не денег! Ах ты сука, тебя травят и травят, а ты ещё здесь? А руководители, это %удалено%! Жадные суки!
Коллектив дико меняется, за год раза 3, причем меняют директоров, глав. бухов, зав. складов, а %удалено% тут писать про торговых? Это вообще ничтожество! Его надо принять и наебывать, штрафовать, отнимать и вычитать с зарплаты за всю %удалено%, за продажи того, чего не было на складе, за долги клиентов, за то что протухло на складе, за всё...! Я дико прихуел, когда с моей зарплаты вычли деньги на подарок, мне этот %удалено% лично ничего не дарил и с него не вычитали! Пол города уже плюётся от Далимо! Блять и читал же отзывы, писали что гавно, нет бля, надо на своей шкуре было проверить!
в декрете
10:28 07.06.2016
Работаю с апреля 2014 года через год повысили. Гор кстати, как пишут многие, за просто так не обещали. Будешь работать, будешь получать!!!!
И так везде! я Вам (ленивые ..опы)хочу сказать.
Тут вам и день здоровья и различные мероприятия.
У тебя др, так иди в этот день домой))
Твой ребенок в первый класс пошел, подарок ему, закончил очередной год в школе хорошо, бонус ему. Нарисовал, сочинил и тд, опять поощрение. Во многих ли компаниях такое есть?!
Выводы делайте сами. Я считаю, что выбрала правильную компанию, с хорошим коллективоv
наверное есть, но я не нашла.
Николай
21:28 28.03.2016
В Чебоксарах видимо также как и в других городах. Обещают золотые горы а в итоге большой хрен. А при увольнии еще и в зарплате мягко выражаясь обманывают. Еще и внутренние разборки в отделе HoReCa и розничное направление, вечное противостояние. И как можно при таком непонятном сотоянии работать ? Не хотите терять время и нервы- лучше не ходите туда работать.
Юля
22:52 12.03.2016
как у работодателя нет
Праздничных дней нет, з/п мизер, штрафов больше чем мотиваторов, сотрудники - это расходный материал, все красивые слова - только лозунги и показуха, финансово в этой компании никак не защищен, служба безопасности - отстой: все долги за клиентов удерживаются с з/п.
Антон
21:01 01.02.2016
Можно не работать
Работаешь ты или пинаешь целый день *уй, на зарплате не отражается. Мотивация придумана чтобы не заплатить бонусов, очень жадная компания с хитрожопым во главе.
09:52 25.01.2016
Большой офис
Начиталась отзывов в сети, но все равно решила рискнуть и поехать на собеседование. В компании бардак, hr не помнит кого на какое время приглашал, руководитель отдела как будто впервые собеседование проводит. На стенах висят портреты и лозунги "мы лучшие,вперед". Диссонанс полной не компетенции кадров и зомбирования сотрудников. Ну и зп предлагают ниже рынка. Я лично, жалею о потраченном времени на контору.
23:17 11.01.2016
Платят коппейки, потом удивляются, а почему же нет рабочей силы, все бегут отсюда!
19:57 09.09.2014
Не смог найти
Аноним Неопознанный
17:45 31.08.2014
Нет таких
Что за "хрень" творится в "СитиМилке"(в Саратове)? Почему ночным операторам и ночным кассирам оплачивается такси, а экспедиторам и водителям-экспедиторам(да и работникам склада тоже) нет? Почему такая несправедливость? Это что же получается, если приедешь с рейса на базу поздно - добирайся домой как хочешь, либо ночуй на базе? Но на работу на следующий день обязательно приди, не поспав, не поев толком! Если ситуация не поменяется, то придётся направить туда людей с охраны труда. Ещё там ставят какие-то запреты на зарплату. Люди там работают на износ, а им человеческих условий создать не могут.
Екатерина
10:48 26.08.2014
Ни одной положительной стороны
Очень ужасное отношение со стороны начальства к сотрудникам, при увольнении сразу появляются какие-то заоблачные суммы, которые якобы должны за брак и в итоге зарплату ты не получаешь!!!!Официальная зп-7800, отпускные вообще копейки, ы отпуск не отпускают!!!!
не скажу
20:29 25.08.2014
Официалка низкая, рай для алиментщиков!
Зарплата нищенская, текучка бешеная, штрафы и штрафы! Требований как будто платят миллион! Выдали зарплату на днях, так думаешь теперь, что с ней с такой маленькой делать, пока думал она уже закончилась! На собеседование говорили о других суммах. Обман, избегайте эту компанию. Реально стадо подлых быдло...
Юрий
09:25 29.06.2014
Да нормальная компания. Не идеальная, но работать и зарабатывать можно. Давно работает и развивается.
Удивительное дело. Не очень культурный, не очень порядочный и, судя по всему, немного "больной" человек, которого давно уволили, продолжает закидывать сюда под разными именами или анонимно отзывы, в которых сплошная злоба. Кто он - в компании знают, но связываться пока не хотят. Из Оренбурга его уволили, вот и достается больше всего тамошним руководителям.
14:11 25.05.2014
Хорошо промывают мозги на собеседовании!
На собеседовании говорили одно, а в итоге один развод!!!Никакого соблюдения ТК РФ!!!В отпуск фиг уйдёшь!За работу в праздничные дни никакой оплаты нет!Ужасное отношение начальства!Требования к работе-выше крыши, а достойная зп только на словах!А при увольнении это вообще кошмар!Честно заработанные копейки и то не отдают!!!Никогда, НИКОГДА не идите туда работать!!!
Александр
09:38 05.05.2014
Вот не могу пройти мимо. Компания хорошая, и то что тут пишут некоторые обиженные жизнью личности это только подтверждает.

Сам я работал в компании почти 8 лет и ушел в связи с переездом в Москву. И работалось хорошо, и расстались замечательно. Компания не госбюджетная и не нефтегазовая и свои деньги реально зарабатывает тяжелым ежедневным трудом. За другие города не скажу, но в Самаре - одна их лучших компаний в регионе, точно. И чтобы быть одной из лучших от всяких мутных личностей, которые хотят сидеть, получать деньги и ничего не делать, и даже немножечко вредить, естественно приходится избавляться. Эти люди потом устроиться не могут, и в Газпром их почему-то тоже не берут, и собственный бизнес не открывается, сидят и строчат ночами гадости какая эта компания плохая, вместо того чтоб делом заняться.
Да з/п серая была, думаю и сейчас такая же.

Некоторые руководители отделов, не знаю, случайно или специально, набирают сотрудников поглупее себя. И при собственном их не высоком уровне получается совсем тоскливо. При том что декларируется все совсем наоборот - ищем и продвигаем звезд, лидеров и т.д.
09:58 04.05.2014
Немного есть, дают вовремя зарплату!
Требуют невозможного, постоянно давление на работников... Все что на сайте написано плохого о компании - только часть, на самом деле всё намного хуже!