OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Все ещё переживающий экс-сотрудник о компании Concept Club

Все ещё переживающий экс-сотрудник
03:31 04.07.2019
Крупная компания с акционерами мастодонтами
Коллектив был отличным до января 2019, команда была заражена (в хорошем смысле этого слова) общей целью и идей! Не хватало только структурного управленца, который поможет команде реализовать написанную стратегию.
Добро пожаловать «компетентная» Елена Богомолова, у которой существует только 2 мнения - мое и неправильное. Кто не согласен с «мое» - дверь вон там и поскорее, и без выплат! Процессы и стиль управления, наработанные во времена «совка», утопичны для fashion компании, желающей выйти из кризиса, развиваться и войти в топ-5. Выполнить планы по очищенной прибыли за счёт массового увольнения людей, заморозки вакансий, невыплаты премий, кидания поставщиков с товаром и оплатами - бинго! Вопрос, что дальше с таким проф подходом?!
Как без команды дойти до нужного фин результата? Что шьём/что не шьём (по всему ассортименту на ежедневной основе) решает генеральный директор, что продаём и кому продаём также решает генеральный директор, маркетинг нам не нужен - это для слабаков! ИТ инновации? Нет, не слышали. Осталось только компьютеры и ноуты у сотрудников бездельников изъять. Да, и канцелярию генеральный директор сама лучше заказывает.
Надеюсь, что акционеры поймут масштаб бедствия раньше, чем окончательно умрет Бренд...