Отзыв сотрудника Антониолли о компании Брандт

Антониолли
23:07 25.06.2024
Только вкусная еда. В принципе больше ничего приличного об этой конторке сказать не могу
Тут прямо целый рассадник того, что можно было бы улучшить. Для начала улучшить учредителя. И его пагубную привычку соваться вовсюда. Пытаться вставить свои «пять» копеек. Работники итак профессионалы, а он думает, что он самый умный. Отнюдь уважаемый товарищ с чрезмерно завышенным ЧСВ. Хочу расстроить вас. Есть намного умнее люди вас. А главное вам пора перестать обращаться с людьми, как с отребьем. Однажды вам это аукнется.
Давайте дальше, руководители. Это обычные сотрудники, которые ничего не решают. Просто сидят на местах говорящие головы.
Работать нужно будет за восьмерых, даже делать то, что вам не нужно делать. И этого нет в ваших должностных инструкциях. И да, за это вам не заплатят.
Выходы в выходные - забудьте об оплате.
Но если вдруг нужно будет срочно куда-то уйти. Это время обязательно с вас вычтут. И зарплату вы не досчитаете. Особенно это любит делать человек-муравьед из отдела финансового.
Следуем далее, зарплата. Тут она в конверте. И не дай Бог вам не угодить Кадеру Укради - вы ее никогда не получите. Расчет при увольнении - на рассмотрении того же учредителя с говорящей фамилией.
В общем, ни ногой сюда. Боже Вас избавит от этого места. Сброд дурного настроения и отсутствие логики и мозгов руководящего органа.