Black Star Inc.

Российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр, каталог которого включает в себя артистов совершенно разных музыкальных направлений. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати). Деятельность команды Black Star Inc. включает в себя разноплановую музыку, лицензирование, работу со звездами, межконтинентальные проекты и др. С 2010 года выпускает собственную линию одежды Black Star Wear.

Black Star INC by Timati
+7 (495) 926-12-24
Сайт: black-star.ru
Написать отзыв про Black Star Inc.
Отзывы сотрудников о работодателе Black Star Inc.(79)
Anonim (Бывший сотрудник)
19:17 21.06.2022
удобный график работы
организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.
Саня (Соискатель)
19:47 17.05.2022
Нету котлеты в бургере уроды;прочистил желудок вашей хуйнëй
Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Сотрудник)
12:04 24.09.2021
Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого-то, а на себя.
После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение.
Если готовы терпеть это все, то вам сюда.
Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе.
Влад (Сотрудник)
19:01 26.07.2021
Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.
Сергей (Сотрудник)
10:40 16.04.2021
Не знаю
Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!
Сергей (Сотрудник)
21:59 15.04.2021
Не нашел
Анна (Сотрудник)
19:33 24.03.2021
Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития
Никнейм (Сотрудник)
11:43 10.03.2021
Зп, команда, обучения, любой график
Нет нормальной столовой
Влад (Сотрудник)
16:36 11.02.2021
Карьерный рост, безумно крутой коллектив
Кэйт (Бывший сотрудник)
13:57 07.12.2020
Хорошая компания, такие же и люди работают. Помогали, когда было что-то не понятно или не получалось. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможность расти по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Есть скидки в бизнесах бренда
Если только отсутствие ДМС и то не страшно
Ирина (Сотрудник)
19:12 10.11.2020
Что можно сказать о данной компании?
Работаю в компании полтора года, меня всё устраивает.
Амбициозный молодой коллектив, справедливое честное руководство и что немаловажно заработная плата всегда вовремя и без задержек.
Всё устраивает
Иван (Сотрудник)
22:54 10.09.2020
Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, собеседование проходило в 2 этапа, взяли через неделю после первого собеседования.
Много рабочих задач, много интересных клиентов.
Можно и нужно проявлять инициативу, чувствуется определенная свобода.
Коллектив без претензий и суперская атмосфера в команде, из-за чего работа не угнетает, а приносит кайф.
не увидел
Артем (Сотрудник)
19:59 03.08.2020
Дружный коллектив,отличное обращение руководства,
Если вы хотите учиться и работать у лучших - Вам в Black Star!
Пока,что недостатков не заметил.
Мария (Сотрудник)
10:27 27.07.2020
Зп
Активный график
Поддержка коллег
Натали (Сотрудник)
18:42 22.07.2020
Дружный, активный и творческий коллектив!
Всегда готовы помочь, если обладают ресурсами)
Надеюсь, что не найду)
Михаил (Бывший сотрудник)
19:49 09.07.2020
Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого нужно иметь определённый талант и компетенции. Желаю компании успеха и процветания, а новым сотрудникам удачи на собеседовании)
Не хочу придираться. Все и так супер)
03:07 20.06.2020
Крупная Компания,много возможности разностороннего развития. Работают хорошие и отзывчивые люди!
Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться
Аноним (Сотрудник)
13:02 29.05.2020
Здесь любой человек может научиться чему-то новому. Не уверена, что где-либо можно получить единоразово такой разносторонний опыт, опыт работы в разных областях, начиная от работы документооборота, лицензирования, маркетинга и заканчивая самим продуктом (музыка/видео). Можно видеть рабочие механизмы внутри компании, когда человек извне не знает и задается вопросом как это работает, а сотрудник компании все это наглядно видит, и чем дольше работает, тем больше понимает свою причастность к любимом делу. Кто бы что не говорил в просторах интернета, но про нас все равно говорят, на нас все равно равняются, за нами все равно следят)) Новому сотруднику сначала будет тяжело из-за большого объема информации и специфики бизнеса, но как только он вольется, то останется здесь надолго!
Алина (Сотрудник)
19:38 19.05.2020
Я работаю давно, пришла на другую позицию изначально, но в этом и есть положительная сторона Компании - возможность расти, причём расти помогают, обучают, развивают (это плюс hr команды, которой в других компаниях обычно не слышно и не видно). Здесь и праздники отметят, и тренинги проведут и послушают твои безумные идеи, а ещё за это поощрят)
Дмитрий (Сотрудник)
22:40 14.05.2020
Работаю в BS 9 месяцев. Увидел и + и -
Плюсы:
1. Креатив
2. Команда
3. Вовлеченность. Здесь реально работают фанаты своего дела
4. Стабильность, как показала ситуация с коронавирусом
5. Зарплата
6. Есть кухня. Для меня важный пункт, т.к. я на пп. На предыдущем месте работы такой роскоши не было))
7. Жизнь внутри компании. Постоянно происходят интересные движухи)
8. В отзывах уже писали об этом, но я тоже повторю - много скидок и у партнеров и в своих компаниях. Оч удобно и выгодно
1. Нет ДМС. Странно. Компания крупная
2. Не хватает внешнего обучения