Black Star Inc.

Российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр, каталог которого включает в себя артистов совершенно разных музыкальных направлений. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати). Деятельность команды Black Star Inc. включает в себя разноплановую музыку, лицензирование, работу со звездами, межконтинентальные проекты и др. С 2010 года выпускает собственную линию одежды Black Star Wear.

Black Star INC by Timati
+7 (495) 926-12-24
Сайт: black-star.ru
Написать отзыв про Black Star Inc.
Отзывы сотрудников о работодателе Black Star Inc.(79)
09:13 11.11.2014
Генеральный директор пашет за всю компанию
Ребята, если у вас на голове уже есть корона вам прямая дорога туда, если вы умеете подлизывать и улыбаться тем кто имени вашего не знает,если вы неадекватны в поведении и на просьбы коллег или руководителей можете хлопнуть дверью и уйти, если вы у вас есть опыт перекладывания работы на другого человека и еще множество "плюсов "Вам прямая дорога в этот "рай"
Антон
16:53 17.07.2014
НЕТ таковых!
Катрин
18:34 16.07.2014
Много позитивных людей
Там полный трэщ!Сплетни интриги.Собрали людей которые вообще не понимают что нужно делать в том числе и ген директор.Про зарплату вообще молчу их почему то считает не бухгалтерия а некая Таисия,которая даже собеседование провести без мата не в состоянии,и сует свой нос всюду,,врет и обворовывает своего ген директора!Короче ребят не теряйте время там быдло и никчемность ничему не научитесь не заработаете только время потеряете!
Счастливая
09:03 12.03.2014
положительных сторон - НЕТ!
Это самая ужасная компания в москве. Зарплаты минимальные, а работы дохера. условия для сотрудников оставляют желать лучшего.компания презентует себя как лучшая компания, нихера! офиц.зарплата составляет Минимальный размер оплаты труда, в описании вакансии было написано бесплатные обеды, нихера (все за свой счет).Очень большая текучесть персонала,это говорит о многом. Собеседования в основном проводит Таисия, очень наглая,обещает повышение зарплаты, карьерный рост и другой бред, не верьте ее словам, это пустые слова, на деле ничего.. работала в чердаке, который не проветривается, грязный..впечатления ужасные остались. в компании полный бардак..руководитель никакой..это работа для поклонников тимати. Ребят, не тратьте свое время!Это не достойная работа,Это полная фигня!
12:15 04.03.2014
Компания просто бред сивой Кабылы. Текучка не ежемесечная ,а ежедневная . Кормят за твое же бабло ,но и на этом спасибо. Хаос полный ,народ молодой ,все думают что станут звездами но это смех полный .Но самое главное все как в секте -какие то разминки,и тд. Зп максимум получите 25-30 руб при этом будете похать как рабы. Планы непонятные,вообщем не идете и не тратьте время. Поверьте пожалеете очень. Вся компания на соплях а в инете прям все четко у них.Артисты вон все норма убежали.
09:46 09.02.2013
я Вам их желаю!
Юлия (Соискатель)
20:48 19.11.2022
Много
Нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:59 28.03.2022
Отличный коллектив !
Но всех выжили ! «Сокращали» постоянно простои уйти по собственному . Никакого развития и карьерного роста ! Зп дают в чёрную с кассы . Не могут выдавать своевременно ! Мутят воду с налогами !
Вика (Сотрудник)
21:27 03.06.2021
Зарплата, тусовки, команда, босс
Максимилиан (Сотрудник)
17:52 23.03.2021
Все супер! Коллектив, динамика, энергия
Яяя (Сотрудник)
15:05 19.01.2021
Это первая компания, где отделы нормально коммуницируют между собой. От этого быстрые решение любых задач и вопросов. Есть обучение. Коллектив тоже норм. Короче рекомендую
Лена (Сотрудник)
17:43 14.01.2021
Очень нравится коллектив. Одна большая семья. Тебя всегда слышат, помогут, поддержат. Есть возможность роста.
Пока не вижу.
Татьяна (Сотрудник)
12:00 05.11.2020
Работаю в компании 3 года, поэтому о том, что просходит внутри компании знаю не по наслышке. Это очень динамичная компания, в которой все постоянно модернизируется и меняется к лучшему. Если возникают какие- либо вопросы во время работы, то всегда можно обратиться к руководству. Руководство всегда поможет и подскажет. Кроме того, здесь прекрасная система обучения: практически под каждый запрос есть тренинг. Информация на тренингах дается очень доступно и всегда с привязкой к практическим задачам. Развитие и обучение сотрудников на высоком уровне.
Достойная своевременная заработная плата, даже в такие нелегкие времена. Очень дружный молодой коллектив, тебя всегда поддержат и помогут.
Постоянно проходят разного рода мероприятия -скучать не приходится.
Не заметила
Сергей (Сотрудник)
10:35 30.10.2020
Много
Не заметил
Юля (Сотрудник)
17:44 21.10.2020
Очень хороший коллектив, все всегда отзывчивые, в любой момент готовы помочь, работа интересная, созданы все условия для развития и самореализации, зарплата достойная, выплачивается вовремя.
Ольга (Сотрудник)
12:10 16.10.2020
Современная компания с необычным направлением. Здесь действительно интересно работать. Всегда есть новые проекты. И просто невозможно остаться не вовлеченным. ЗП вовремя, за результаты на которые влияешь самостоятельно. Свободный дресс-код даже в центральном офисе. Современная техника, современный подход в управлении персоналом компании.
Ленор (Сотрудник)
10:22 09.10.2020
Созданы все условия для продуктивной работы, развития, и карьерного роста
Настя (Соискатель)
17:19 08.10.2020
Мое собеседование задержалось примерно на 10 мин но меня предупредили, предложили воды. Приятная девушка HR - Анна. Красивый офис, пропускная система. На самом собеседовании классические вопросы про опыт, достижения и тд. было комфортно, без надменности и провокаций. Результат сообщили на следующий день и назначили на повторную встречу уже с руководителем отдела. Надеюсь у нас с Black Star все сложится)
нет паркинга
Аноним (Сотрудник)
09:21 02.10.2020
Свобода слова и мысли
Нет жёсткой привязки к графику + возможна удаленка
Действительно хороший коллектив
Критичных нет
Алина (Сотрудник)
17:33 01.10.2020
Вышла работать в агентство Global Star в компании Black Star в не очень простое время,в карантин,сначала было непонятно,но благодаря помощи коллег очень быстро вошла в курс дела.После выхода в офис,впечатление сложилось только положительное.Прекрасный руководитель отдела продаж,который может помочь решить любой вопрос.Коммуникация между коллегами отлажена.Это безусловно коллектив мечты,где тебя все слышат,помогают и в любой трудной ситуации направят в нужном направлении.Это тот момент когда реальность превзошла все ожидания.Если ты хочешь зарабатывать,то здесь все этому способствует.Сложности есть в любой работе,но именно в Black Star понимаешь для чего они нужны.Чтобы учиться и достигать определенного высокого результата.Самые лучшие руководители,сотрудники и проекты-это здесь.
Никаких