Black Star Inc.

Российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр, каталог которого включает в себя артистов совершенно разных музыкальных направлений. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати). Деятельность команды Black Star Inc. включает в себя разноплановую музыку, лицензирование, работу со звездами, межконтинентальные проекты и др. С 2010 года выпускает собственную линию одежды Black Star Wear.

Black Star INC by Timati
+7 (495) 926-12-24
Сайт: black-star.ru
Написать отзыв про Black Star Inc.
Отзывы сотрудников о работодателе Black Star Inc.(79)
Ксю (Бывший сотрудник)
15:37 16.09.2020
Проработала в компании почти 2 года. Если бы не переезд — не ушла бы. Самое ценное — это коллектив. Ни разу не было ситуации, где меня не поддержали, не помогли, даже в самых адовых ситуациях). Руководство адекватное, собственники близки к народу. Зарплату платили всегда вовремя, даже карантин не повлиял)). За 2 года в профессиональном плане я приобрела столько, сколько не получила за предыдущие 6 лет. Буду очень скучать по драйву BS. Ребята, вы лучшие! Удачи в реализации всех задуманных проектах)
---
Вильдан (Сотрудник)
14:47 08.09.2020
Отличная компания, дружный коллектив, на обучение много чему научили. Работать одно удовольствие.
Пока не заметил.
Вильдан (Сотрудник)
11:26 08.09.2020
Пока не заметил
Дмитрий (Сотрудник)
10:04 11.08.2020
Очень понравился процесс адаптации в компании.
План обучения нового сотрудника, все что было непонятно подробно рассказали, показали, никто не отмахивался сухой инструкцией, спасибо менеджеру по обучению.
Атмосфера в коллективе довольно теплая, даже когда общаешься с учредителями они требовательны, но без надменности, общаясь с руководством в этой компании чувствуешь, что тебя ценят и тебе доверяют, это мотивирует меня)
Да И коммуникация между другими отделами вполне удобная без беготни по кабинетам, все можно сделать через общую систему crm.
Прогрессивная компания которая понимает, что такое команда, и как работать на результат.
Пока не увидел
Александр (Сотрудник)
11:16 06.08.2020
Очень открытая, дружелюбная и молодая команда, служба адаптации очень ответственно подошла к введению в работу и команду: приступил к работе тогда, когда был морально и профессионально готов к работе. Первый день было ощущение, что начал работать в гугле - никогда не видел в лейблах столь эффективной и структурированной работы в музыкальном лейбле (на рынке, наверное, кроме мейджоров столь профессиональной работы и нет, судя по опыту). Если хочешь развиваться в шоубизнесе и узнать, КАК по-настоящему правильно работать с музыкальными проектами - тебе в БС: эта компания присутствует на рынке уже более 20 лет и, уверен, только укрепит свои позиции на рынке.
Пока не заметил, только пришел в компанию
Юля (Сотрудник)
отсутствие шаблонов
шумный опен Спейс
Олег (Сотрудник)
20:32 28.06.2020
Почитав большинство отзывов здесь о компании, диву даешься, какие негативные люди бывают. Да, есть минусы, как и в любой другой компании, идеальной среды не существует. Но, проработав в других компаниях, пройдя множество собеседований, я пока не знаю, где может быть лучше. Самый главный критерий, готова ли компания работать над своими минусами? Движется ли в ногу со временем? Гибкая по отношению к обстоятельствам? Возьмите пример пандемии. Известные корпорации просто разрушились и оставили людей без денег. А здесь чувствуется забота. И за это благодарность) Совет по жизни: ищите плюсы во всем и развитие в недостатках, иначе плохо будет везде и всегда.
Что можно улучшить - уже улучшается)
Олег (Сотрудник)
20:28 28.06.2020
Что можно улучшить - уже улучшается)
Павел (Сотрудник)
16:48 25.06.2020
Если по делу, то компания на рынке уже очень давно, в настоящее время занимает лидирующие позиции по своему профилю. И конечно же это не случайность.
Владельцы компании - очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, которые пашут днем и ночью, с которыми легко общаться и находить общий язык, для которых эта работа является любимым делом. В любых вопросах придерживаются конструктивных подходов.
Некоторые негативные отзывы только вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Их авторы, как правило, по каким-то причинам не удовлетворены условиями работы, но достойному увольнению предпочитают нытье.
мне сказать нечего...
Макс (Сотрудник)
20:01 23.04.2020
Нравится реальная возможность реализовать свой потенциал, быстрые согласования, практически любые тренинги по запросу, зп в рынке, креативная команда, нет жести с приходом на работу в 8:59.
Не работать здесь не получится. Неэффективных сливают быстро
Аноним (Сотрудник)
17:49 20.04.2020
Понятные и реальные задачи, понятная оплата. Много всяких скидок, как сотруднику
Предлагаю индивидуально рассмотреть, кому можно работать дистанционно на постоянной основе, кому нет
Юлия (Сотрудник)
19:31 23.03.2020
Добрый день! В Блэк Стар я работаю бухгалтером не так давно, около трёх месяцев. Изначально, когда шла в эту компанию, думала, что ко мне будут относиться предвзято, или, как к очередному штатному сотруднику. Но все ожидания были опровергнуты с первых дней работы. Я довольно-таки быстро влилась в коллектив, не было никакого дискомфорта. В плане работы претензий нет, в начале моего пути, более опытные коллеги помогали, не было косых взглядов и претензий. С зарплатой все четко, все в сроки. Так же как и с графиком работы. Спасибо за внимание!)
Отсутствует ДМС
Елена (Сотрудник)
17:30 11.03.2020
Привет всем читающим! Хочу оставить и свой отзыв, разбавить эту череду хейта. Искренне не понимаю почему есть вообще какие-то негативные отзывы. Я работаю в компании уже не много, не мало - полтора года, есть что сказать. Начиная с собеседования о приеме на работу, где меня встретили без всякого пафоса, мне четко и ясно рассказали о моих будущих (уже нынешних)) обязанностях. Ушла с положительными эмоциями. Не хочу писать банально и шаблонно, но как есть. Сейчас же меня в работе все устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата. Множество полезных тренингов и приятных бонусов для сотрудников. Конечно, везде есть какие-то негативные моменты, но это все мелочи, при правильном отношении к ситуации, и к работе. Ведь настрой в команде создают сами сотрудники. =)
Игорь (Бывший сотрудник)
10:34 27.11.2019
Честно отпахал на Пашу почти 2 года. Крутая команда, ребята все заряженные, куча всяких фишек типа концертов, скидок в одежде и тд. Пришлось уехать домой. Жду теперь, когда в Пскове появится франшиза
Елена (Бывший сотрудник)
13:45 02.05.2018
Приятный коллектив
Хорошее начальство
Конкуретная зп
Фирменная одежда
Карьерный рост
На момент увольнения был переезд, и не было филиала в моем городе.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Фундаментальная корпоративная культура
Хороший коллектив
Ирина
11:10 06.08.2015
Недовольные! Позвоните мне! 89687126503 Я представитель СМИ! Давайте разнесем этот BLACK STAR INC к чертовой бабушке саентологии!!! 89687126503
Ирина
13:26 04.08.2015
С удовольствием выслушаю Вашу историю работы в «Black Star INC by Timati». Откликнетесь на почту ira.tatler@mail.ru
Я представитель СМИ. Очень много жалоб и тайн крутится вокруг компании Black Star INC by Timati. Я готова выслушать Вашу историю работы в "Black Star INC" с дальнейшей публикацией материала. Скидывайте контакты, предложения на почту ira.tatler@mail.ru