Black Star INC by Timati
+7 (495) 926-12-24
Сайт: black-star.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

03:07 20.06.2020
Крупная Компания,много возможности разностороннего развития. Работают хорошие и отзывчивые люди!
Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться
Команда Black Star
2020-06-25 16:09:02
Добрый день.
Black Star - динамичная, быстроразвивающаяся Компания, где основной человеческий капитал - это наши люди. Очень приятно, что Вы дали наивысшую оценку именно этому пункту.
Работы действительно много. Она интересная, разносторонняя, творческая и в тоже время четко оцифрованная, с достойной, прозрачной системой оплаты труда.
Каждый сотрудник обладает набором компетенций, отвечающих ценностям и принципам нашей Компании. Мы всегда поддерживаем стремление и желание развиваться, стоит лишь проявить инициативу)
Благодарим Вас за обратную связь и просим связаться с нами по телефону 8-903-669-05-69 или по электронной почте service.dir@black-star.ru