Black Star INC by Timati
+7 (495) 926-12-24
Сайт: black-star.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

21:59 15.04.2021
Не нашел
Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела Веремей Дмитрий, бывшие мусора!!! ( конченные) Штрафуют за малейшую провинность ( выдомунную), по любому поводу и без повода!!! Им выгодна текучка кадров. В марте, задел будку у Фиат дукато на заправке, будка обклеена пленкой. За царапину в 10 кв.см взяли 10.000 из моего же конверта без моего ведома! Бухгалтерия не в курсе, деньги были целы... а начальник транспортного цеха, царь и бог Веремей, лазиет по конвертам и ворует деньги,! Якобы на ремонт. Концов и правды не найти.
О зарплате водителей: на них повешенна всч ответственность, тв должен загрузить, разгрузить, инкассировать два, три центра при этом перегрузив порядка 300 колес сезонной резины 18-22 на дисках весом 50кг. Когда ты уже никакой, оказывается НЕ ПОЗВОНИЛ! ШТРАФ!!! КЛИЕНТАМ: ни в коем случае не верьте что диски кривые! На шинных центрах имеется план, что столько то дисков должны быть отремонтированны, т.к дорогое оборудование надо окупать! Работяг застовляют обманывать!
О З/П: обманывают всех. Выяснить как начисляется з/п не возможно! Вызывают Веремея, он бог и царь, бывший мусор, и разговор идет на повышенных тонах! Пример: за март месяц отработав 22 смены з/п 45.000, у другого водителя при 18 сменах 47000, выяснить бесполезно!!!! Правды не найдешь думайте сами! Если уважаете себя, не важно на какую должность хотите пойти, НЕ ХОДИТЕ КАТПГОРИЧЕСКИ! ОБРАЩАЮСЬ К ДИРЕКТОРУ КОМПАНИИ: имея перспективный бизнес, вы имеете конченного сотрудника Веремея Дмитрия, который вредит ВАМ и вашему делу.