BINO

BINO CX, бино
8 (800) 500-82-56
Сайт: getbino.com/ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе BINO(122)
Олень (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:25 11.11.2019
Удобное мобильное приложение. Проверки проще простого.
кинули на деньги. Собираем материалы в Московский суд.
Натали (Сотрудник)
Город: Тюмень
02:51 05.09.2019
На данный момент их нет.4месяца жду выплату 9700.теперь ждем ответ из прокуратуры
Продрлжают обманывать новых консультантов.ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!
Александра (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:41 31.07.2019
Не связывайтесь с мошенниками. Кинули кучу людей. В приложении деньги висят, но их не вывести. Обманута куча тайных покупателей. А они просто кинут вас в черный список в группе и при звонках. То есть связаться с ними не будет возможности, хотя и при общении они либо нагло врут обещая оплатить, либо просто бросают трубки. А на дело денег как не было так и не будет
Екатерина (Сотрудник)
Город: Омск
06:22 12.07.2019
Хорошее удобное приложение
Не выплачивают деньги за работу. Вообще. Никому. Комментарии ударяют, включают в чёрный список. Компания чистой воды машенники. Не связывайтесь с ними. На старицах все ещё предлагают работу, но они не платят за неё.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
02:02 07.07.2019
Не выплачивают заработанные деньги, мошенники. Не связывайтесь даже
Лида (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
20:58 30.08.2018
все хорошо, нравится здесь работать
пока не вижу
Polina (Бывший сотрудник)
11:53 16.08.2018
Их нет!
Компания Мирор переименовалась в Бино, так кинуть могут в любой момент, точно также как и Мирор! Иван Терёхин директор Мирор и Бино - наглый бессовестный человек! Остерегайтесь!
Вероника (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:31 18.05.2018
Быстро оплачивают, не жду 40 рабочих дней или по полгода. Через неделю деньги точно будут, если все сделать правильно. Заисываю через приложение аудио и фото
пару раз возникла проблема с записью аудио через приложение. обратилась в техподдержку, восстановили аудио, проверку одобрили. Если боитесь, лучше записывать на диктофон и загружать потом через комп
08:55 14.05.2018
Пишу по горячим следам! На прошлой неделе в выходные сделал проверку мебельного магазина! Сегодня вывел с пэйпала на карту уже)) Очень круто! Взял еще проверки, вывожу после каждого получения денег на баланс.
17:27 11.05.2018
17:20 11.05.2018
Михаил (Сотрудник)
16:19 12.03.2018
Оцениваю приложение на выше среднего. За счет высоких тарифов, простоты в обращении, записи через приложение аудиозаписи.
Проверки находятся далеко. Пока что их слишком мало. У конкурентов побольше будет, пусть и по цене ниже.
Мария Вонс (Сотрудник)
14:04 05.03.2018
Работаю со многими фирмами, эта контора новая, но тут мне очень понравилось, анкета хорошая, вопросов мало и все по теме. С оплатой тоже приятно не надо ждать месяцами.
Не нашла пока что
Дмитрий (Сотрудник)
11:37 19.02.2018
Работа совершенно адская!!! Платят мало!! Что за 300 рублей за проверку?? Где вы такие цены видели? Вы знаете размер минимального прожиточного минимума?? Можно прожить на эти деньги??
недовольный (Бывший сотрудник)
17:32 18.02.2018
Абсолютно никаких.
Мошенники! Где мои 10000?? Кинули сотни тайников! Мой айпи адрес можете не проверять! Буду писать каждый день, пока его горе руководители Терехин и Зверев не заплатят более 100 сотрудникам!
Марина (Сотрудник)
11:00 05.02.2018
Единственный недостаток - несовершенный диктофон в приложении. Там очень хитро, если вы нажали кнопку "назад" во время записи аудио, то оно может не сохраниться. Хорошо, что я потестировала этот диктофон дома перед проверкой, а то бы мне ее не оплатили без аудио. Советую скачать отдельное приложение "диктофон" и записывать на него. Потом закачивать в приложение или через сайт. Я делаю так: сбрасываю аудио в Гугл диск, скачиваю его на комп и потом загружаю, когда заполняю анкету на сайте. Правда сейчас приложение улучшили, и диктофон должен работать нормально
Анастасия (Сотрудник)
12:03 02.02.2018
Работаю с бино с ноября,до этого пробовала работать с агентствами. Непривычно без координатора, но, мне кажется, такой сервис должен быть, потому что тарифы выше, в агентствах себе забирают большой процент. Приложение работает хорошо, просто приноровиться немного нужно, чтобы не сбросить аудиозапись. Оплата приходит через 7 дней, выводится через карту или пэйпал. Пришлось копить 1000 рублей, чтобы вывести на карту. Нравятся проверки без возвратов, рискуешь немного отдавать свои деньги, но мне возвратили товар в созвездии красоты. У этой проверки и оплата больше, чем у простых, типа кофе. Еще хотелось бы иметь возможность покупать товар, если понравился, а не возвращать.
Нужен живой консультант в ватсапе, на телефоне и возможность получать вознаграждение в другой системе. Нужна альтернатива paypal. Чтобы получать на карту, нужно заработать больше тысячи. В условиях низкого числа проверок и большого числа тайников это трудно. Нужна система оповещения и новых проверках, не все заходят регулярно в группу в вк.
Анна (Сотрудник)
11:03 01.02.2018
Расскажу о своем опыте работы. Я студентка и подрабатываю тайным покупателем уже около двух лет. Сотрудничала с разными агентствами. Самые известные: интернешнл сервис чек, топ мишн... Но это все агентства. Я и сейчас продолжаю там работать, просто брать больше проверок. Вот Бино не агентство, тарифы тут значительно выше. К примеру, кофе в 4сервис - 180 рублей. В Бино - 300 рублей. Намного удобнее заполнять в приложении все сразу, чем записывать на бумажке. То же касается аудиозаписей. Делала проверки кофеен, один раз даже пижаму покупала в стильпарке, обувь примеряла в центробуви. Проверок в москве куча.
В бино раньше платили поздно, мне даже не оплачивали месяц с небольшим. Координатор только твердила "мы напомним клиенту, мы напомним". Сейчас автоматически принимает проверки через неделю, если клиент тупит. Конечно, если очень сильно постараться, то заработаешь тысяч пять в месяц, но это для тех, у кого времени полно. Я учусь, в сессию вообще времени нет. Но заработать пару тысяч на женские мелочи всегда приятно. Советовала друзьям в других городах, но у них хуже дела обстоят, проверок где-то совсем нет. И раньше пиложение лажало, аудио не записывалось. На всякий случай страхуйтесь, если проверка дорогая или тратите свои финансы на покупки.
Ирина (Сотрудник)
13:09 30.01.2018
Расскажу о своем опыте работы. Я студентка и подрабатываю тайным покупателем уже около 2-х лет. В разное время работала с разными агентствами. Самые известные: интернешнл сервис чек, топ мишн. Это все агентства. В данный момент день продолжаю там работать, просто брать больше проверок. Бино не агентство, тарифы тут значительно выше. Кофе в 4сервис - 180 рублей. В Бино - 300 рублей. Удобно заполнять в приложении все сразу, чем записывать на бумажке. То же касается аудиозаписей. Делала проверки кофеен, один раз даже пижаму покупала в стильпарке, обувь примеряла в центробуви. Проверок в Москве всегда огромное количество.
Конечно, если очень сильно постараться, то заработаешь тысяч пять в месяц, но это для тех, у кого времени полно. Я учусь, в сессию вообще не до того. Но заработать тысячу-две, чтобы компенсировать себе чашку кофе всегда приятно. В бино раньше платили поздно, мне не оплачивали месяц с небольшим. Координатор только твердила "мы напомним клиенту, мы напомним". Сейчас автоматически принимает проверки через неделю, если клиент тупит. Советовала друзьям в других городах, но у них хуже дела обстоят, проверок где-то совсем нет. И раньше приложение глючило, аудио не записывалось. Страхуйтесь на всякий случай, если проверка дорогая или тратите свои деньги на покупки.
Юлия (Сотрудник)
Город: Казань
16:17 27.01.2018
4сервис всегда оплачивает во время! Раньше были задержки, сейчас все отлично. Но даже если они будут, то ничего страшного, ведь это такая работа, практически всем выплачивают чуть позже, через месяц или два. Самое главное платят и никого не обманывают! Зарегистрировалась на бино. Тест прошла, но проверок не было. Успела одну взять.
У бино выплаты за неделю, но кому это надо? Какое имеет значение сколько ждать?