BINO

BINO CX, бино
8 (800) 500-82-56
Сайт: getbino.com/ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе BINO(122)
Мария Вонс (Сотрудник)
14:04 05.03.2018
Работаю со многими фирмами, эта контора новая, но тут мне очень понравилось, анкета хорошая, вопросов мало и все по теме. С оплатой тоже приятно не надо ждать месяцами.
Не нашла пока что
Яна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:19 18.12.2017
Для подработки или случайных денег очень хороший сервис. Пару раз попадала на задание в своем городе. Заплатили практически сразу как отчет отправила.
Жаль, что заданий так мало
Татьяна (Соискатель)
15:27 11.10.2017
Долго искала работу но не могла найти подходящую, и тут мне подружка предложила попробовать себя в роли тайного покупателя. Я была в восторге работа мечты, для девушки, ходишь по магазинам а тебе дают за это еще деньги. Но это мне показалось только в первый день. Потом я поняла что фирмы посредники львиную долю денег забирают себе. И вот я недавно узнала о такой системе как BINO. Она позволяет тайному покупателю работать на прямую с заказчиком, получая от этого намного больше чем через агентство.
С минусов, то я могу назвать только небольшой, это то что проверки есть только в больших города ..
Анастасия (Соискатель)
11:13 15.12.2017
Через Bino я регулярно прохожу задания тайным покупателем. Остановилась на нем так как меня устроили условия. Оплата выше, чем там, где я уже пробовала работать тайным покупателем. Для меня это было важно, как и то, что оплату не нужно ждать до 2 месяцев за предыдущий период. Очень удобно работать с приложением, всегда под рукой, можно просмотреть ближайшие задания от тебя. Попадаются действительно интересные задачи, например ресторан) Единственный недостаток того, что задания очень быстро разбирают, особенно самые интересные, а для выполнения других часто тратиться немалое время на дорогу.
Иногда далеко добираться.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антон (Сотрудник)
08:04 26.12.2017
Почти каждый день подрабатываю в БИНО. Из плюсов, лично для меня, хочу отметить, что можно вывести заработанные деньги на карту, причем моментально. Деньги всегда выплачивали, для подработки, очень хорошая компания. Рекомендую.
Не нашел
Игорь (Соискатель)
14:29 08.01.2018
Пока что нет нормальной службы поддержки и самому Заказчику написать нельзя, пока он не напишет тебе (то есть сделал работу и жди: примут или нет). Не примут - писать на е-мейл, звонить в офис Бино. В общем, немного мучения. Подруга поставила приложение на Андроид - там всё плохо. Под ИОС гораздо круче сделано. Ещё вывод денег только на PayPal и карту, причём на карту от 1000 рублей. Так что либо делать несколько проверок сразу, либо заводить себе PayPal. Больше очевидных минусов не увидел. Считаю, что давно было пора создать площадку, чтобы тайники и клиенты работали без посредников! Наш народ, правда, этого понять не может... всё думают что это ещё одно агентство.
Иван Андреевич (Сотрудник)
08:55 14.05.2018
Пишу по горячим следам! На прошлой неделе в выходные сделал проверку мебельного магазина! Сегодня вывел с пэйпала на карту уже)) Очень круто! Взял еще проверки, вывожу после каждого получения денег на баланс.
Проверки далеко от дома, не всегда удобно добираться
Маргарита (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:25 28.12.2017
Вижу тут конкуренты пытаются компанию очернить. Боятся и правильно делают никто таких условий как Бино не предлагает. скоро все тайники только с бино будут работать.
Иван (Сотрудник)
Город: Тверь
18:09 03.01.2018
Начал с проверки для WОWкофе, у меня все быстро приняли и оплатили. Сейчас постоянно работаю с сервисом и хорошо зарабатываю. Все гадости что пишут о сервисе явная заказуха. Ну не знают люди о чем говорят это сразу видно.
Лида (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
20:58 30.08.2018
все хорошо, нравится здесь работать
пока не вижу
Инга (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:57 15.12.2017
Тайным покупателем подрабатываю в свободное время, заданий не очень много, но бывают очень стоящие и интересные, люблю проверять рестораны (на отели и хостелы не успеваю взять задание). Деньги зачисляются довольно быстро, на мелкие расходы заработать можно без проблем.
Маловато заданий, хотелось бы выбор побольше
Дарья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:15 21.05.2018
Быстро оплачивают, не жду 40 рабочих дней или по полгода. Через неделю деньги точно будут, если все сделать правильно. Записываю через приложение аудио и фото
Пару раз возникла проблема с записью аудио через приложение. обратилась в техподдержку, восстановили аудио, проверку одобрили. Если боитесь, лучше записывать на диктофон и загружать потом через комп.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Омск
17:44 11.12.2017
Очень удобный сервис без лишних действий. Я сама выбираю что и где я хочу проверять, платят исправно и довольно неплохо, вывожу на карту. Работать тайным покупателем само удовольствием)
Маловато заданий, хотелось бы побольше.
Владимир О. (Сотрудник)
11:58 19.12.2017
Для меня тайный покупатель - это хорошая подработка, ведь деньги лишними не бывают. Тем более, в BINO есть интересные проверки. в среднем 500 рубелй за проверку считаю очень хорошо
alexei1337 (Сотрудник)
Город: Кострома
19:38 11.12.2017
Работать с BINO одно удовольствие, мало того, что тарифы на порядок выше чем у других похожих сервисов, так еще и выплаты происходят в течение недели, правда вот приложение не совсем доработано, зависает частенько, ну а в целом я более чем доволен.
Инга (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:32 05.01.2018
Конкуренты я вижу оживились, поливают грязью. На самом деле, выплачивают деньги вовремя и ни разу у меня проблем с выплатой не было. Больше всего нравятся проверки салонов красоты, всё процедуры бесплатные, так что девочки рекомендую!
Марина (Сотрудник)
Город: Асбест
13:08 15.01.2018
Отличный сервис, наконец-то кто-то догадался что с агентствами работать не удобно лучше напрямую с заказчиками!!! Кстати также быстро платят ещё Топмишн, Стритби. Тоже советую!!!
Все агентства задерживают оплату. На проверках сейчас особо не заработаешь, за каждое задание максимум 300 рублей, а в основном 150-180. Если совсем с деньгами плохо то работайте.
Анастасия (Сотрудник)
12:03 02.02.2018
Работаю с бино с ноября,до этого пробовала работать с агентствами. Непривычно без координатора, но, мне кажется, такой сервис должен быть, потому что тарифы выше, в агентствах себе забирают большой процент. Приложение работает хорошо, просто приноровиться немного нужно, чтобы не сбросить аудиозапись. Оплата приходит через 7 дней, выводится через карту или пэйпал. Пришлось копить 1000 рублей, чтобы вывести на карту. Нравятся проверки без возвратов, рискуешь немного отдавать свои деньги, но мне возвратили товар в созвездии красоты. У этой проверки и оплата больше, чем у простых, типа кофе. Еще хотелось бы иметь возможность покупать товар, если понравился, а не возвращать.
Нужен живой консультант в ватсапе, на телефоне и возможность получать вознаграждение в другой системе. Нужна альтернатива paypal. Чтобы получать на карту, нужно заработать больше тысячи. В условиях низкого числа проверок и большого числа тайников это трудно. Нужна система оповещения и новых проверках, не все заходят регулярно в группу в вк.
Александр (Сотрудник)
16:03 29.01.2018
Зарплату платят во время, никого не обманывают, вместо денег - всегда только деньги. Лучший из всех подобных проектов, работающих в данном направлении, а еще и тебя самого умным выставляют. Трубки не берут, потому что нет телефона, но на счет деньги перечисляют за 7 дней.
Марина (Сотрудник)
11:00 05.02.2018
Единственный недостаток - несовершенный диктофон в приложении. Там очень хитро, если вы нажали кнопку "назад" во время записи аудио, то оно может не сохраниться. Хорошо, что я потестировала этот диктофон дома перед проверкой, а то бы мне ее не оплатили без аудио. Советую скачать отдельное приложение "диктофон" и записывать на него. Потом закачивать в приложение или через сайт. Я делаю так: сбрасываю аудио в Гугл диск, скачиваю его на комп и потом загружаю, когда заполняю анкету на сайте. Правда сейчас приложение улучшили, и диктофон должен работать нормально