BINO

BINO CX, бино
8 (800) 500-82-56
Сайт: getbino.com/ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе BINO(122)
Сергей (Сотрудник)
04:40 05.02.2020
когда работали было все четко.
указанные почта и сайт сейчас не работают как и приложение,с конца 19 года.не выплатили за конец года.
Алефтина Дряева (Сотрудник)
10:24 12.09.2019
Удобное мобильное приложение
Вообще не выплачивают зарплату! Никогда. И не отвечают.
Виктория (Сотрудник)
15:53 23.07.2019
Хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с этой компанией. За выполненные проверки они деньги не платят! Все заказчики им честно оплачивают по счёту, Бино кладут деньги себе в карман, а тайники остаются без денег.
Мошенническая схема.
Сначала отвечали, что у них технические проблемы и отсутствуют деньги на счёте. Сейчас вообще прикинулись ветошью и игнорируют казалось бы простые вопросы: КОГДА ВЫ ВЫПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ?!
Юлия (Сотрудник)
15:43 23.07.2019
Компания не платит деньги. У меня висит сумма, вывести которую нельзя. Кормят байками, что скоро все ыплатят!
Елена (Сотрудник)
18:38 12.07.2019
Удобные анкеты. интересные проекты.
Компания НЕ ПЛАТИТ ВООБЩЕ. Вы совершаете проверки и вроде оплата появляется в ЛК. НО! Вывести свои следства вы не сможете на карту. В тех. поддержке один ответ: у нас технические проблемы, вывод временно невозможен. Это ВРЕМЕННО длится с МАРТА. В группе в вк все негативные комментарии относительно оплаты удаляют, вопросы игнорируют. Руководство редкостное хамло. Не ввязывайтесь в это. Потеряете время. деньги и нервы.
Павел (Сотрудник)
20:15 20.06.2019
Часть выполненной работы компания принимает и оплачивает. Средний срок проверки анкет = 7 дней. Выплаты от 1000 рублей.
Примерно 30-40% анкет от выполненных проверок отклоняется и не оплачивается, на вопрос о причине отвечают: "Да, вы ничего не нарушили, но нам заказчик не оплатил, следовательно и мы вам оплатить не можем". Хорошо подумайте стоит ли работать с такой компанией!!!
Павел (Сотрудник)
12:11 31.05.2019
Их нет.
Прекращены выплаты гонораров тайным покупателям.Компания "Бино" должна мне более 10 000 рублей.Это жульническая компания расчитанная на "последний хапок" - набрать денег клиентов, ничего не сделать и просто присвоив деньги исчезнуть.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:20 29.03.2019
С оплатой проблем еще не возникало, подрабатываю тут уже 1,5 месяца. Если задание выполнено как и требовалось, то оплата приходит быстро, буквально в течении недели. Не разу не было каких-то серьезных задержек помимо каких-то праздников, что вполне объяснимо. Приложение удобное,с него же пишу картинку и звук и отправляю на проверку.
Иногда бывают сбои в передаче видео или записи аудио. Через поддержку восстанавливают с подтверждением проверки, только приходится подождать пока сработает тех. поддержка. Обычно 2-4 дня. Чтобы наверняка стала записывать через диктофон на смартфоне и потом через компьютер перегружаю
Надежда (Сотрудник)
10:38 18.03.2019
Удобный сервис
Врут, работу делаешь вовремя, деньги не выплачивают! На сайте написано, что деньги переведут через 1 день, жду с 3.03.19 денег нет. На звонки отвечает абсолютно бестолковая секретарь, которая вообще никакой ин-ей не обладает.
Natalya (Бывший сотрудник)
06:02 06.10.2018
Сумма соответствует, набрав количество проверок,вот тут начинается самое интересное....
Задержки по выплате то они уходят в отпуск не вовремя, то они болеют ,а время тягаться и выплаты не вовремя,я ждала 3недели, что бы все наладилось, судите и думайте Сами работать там или нет.
Злая тётка (Бывший сотрудник)
18:10 22.08.2018
Нет.
Ооооо, их предостаточно. Бино-это бывшая компания мирор, которая не заплатила сотням тайников.Компания закрылась, зато открылась новая-бино. Господин Терехин так прямо и говорит, что обман-это норма и таковы законы рынка. Подумайте хорошо, стоит ли работать с компанией, которая так же легко закроется и не выплатит денег. Кинули один раз, кинут ит снова!
Алена (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:56 20.08.2018
Удобно было просматривать проверки и заполнять отчёты. Быстрые оплаты, комфортный вывод средств.
Непонятная система работы мобильного приложения и сайта. Взяла проверку, все требования выполнила, заполнила в тот же день. Дальше стали присылать сообщения на почту о назначении этой же проверки, потом о том, что по техническим причинам анкета возвращена на доработку. Мобильное приложение постоянно вылетает, на сайте анкеты не было, после третьего уведомления, что нужно перезаполнить анкету из-за технических причин, анкета новая появилась, была заполнена, прикреплены все материалы и отправлена повторно на проверку. Сегодня пришло уведомление, что анкету отклонили. Больше похоже на кидалово, делаю проверки для других компаний, но с таким столкнулась впервые. Не рекомендую!
Polina (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
01:02 14.08.2018
Их нет!
Компания Мирор переименовалась в Бино, так кинуть могут в любой момент, точно также как и Мирор! Иван Терёхин директор Мирор и Бино - наглый бессовестный человек! Остерегайтесь!
Тайный покупатель (Бывший сотрудник)
11:20 02.07.2018
Платят
Удобно
Стали долго проверять - первоначально модерация занимала 2-3 дня, сейчас полноценную неделю.

Будьте внимательны - описание в мобильном приложении и на компьютере не всегда соответствуют друг другу. Верная информация в десктопной версии (гениально, не правда ли?). Соответственно проверку не засчитают, хотя это прямой косяк Bino
Дарья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:15 21.05.2018
Быстро оплачивают, не жду 40 рабочих дней или по полгода. Через неделю деньги точно будут, если все сделать правильно. Записываю через приложение аудио и фото
Пару раз возникла проблема с записью аудио через приложение. обратилась в техподдержку, восстановили аудио, проверку одобрили. Если боитесь, лучше записывать на диктофон и загружать потом через комп.
Галина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:11 17.05.2018
ЛЮДИ! Бино - это МИРОР, который кинул и не оплатил проверки в 2017 году. Я работала в миррор тайным покупателем, 2 проверки мне оплатили, а потом.. потом назначили еще три и по итогу не выплатили за них около 1500 тысячи и закрылись вовсе. А проверки как раз были с покупками товара. это просто пи@дец какое кидалово. Если Бино кому-то платит, то это вопрос времени.
Евгения Николаева (Сотрудник)
16:53 04.04.2018
Большое спасибо рекрутерам! Днем и ночью отвечали на мои вопросы. Думала, что меня кинули, но сначала были выходные, когда деньги не отправляют, а потом пэйпал оказался невирефицированым, поэтому все платежи возвращались обратно. Но теперь уверена и буду продолжать работать!
Нет минусов, спасибо девочкам!
Борис (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:40 28.03.2018
Ого. А теперь скажет действительный сотрудник компании BINO. Я работаю рекрутером на удаленке почти 2 месяца. Тайным покупателям я обещаю только то, что будет выполнено: а это оплата максимум через неделю плюс день на вывод средств на пэйпал. "Каждый зарабатывает, как может"? Ну что ж, зарабатывайте дальше, поливая грязью конкурентов. Удачи.
нет.
Оксана Ковригина (Мулько) (Сотрудник)
Город: Омск
09:07 28.03.2018
Большие обещания !
Работаю в этой компании 3й месяц. Приходится обманывать людей, чтобы закрывать проекты ! Я не со зла! Каждый зарабатывает как может ) так что сорьки , кого обманула! Удачи вам ! Жаль что вам приходится поработать бесплатно ! За то у меня зарплата хорошая !
Сергей (Бывший сотрудник)
03:12 28.03.2018
Красивые и сладкие обещания высокого заработка. Приятно! Работа-рулетка. Для азартных людей, которым в каф бегать, выбивать долги по зарплате!
Компания существует на рынке достаточно давно. В прошлом годе сменила торговое название и юр. лицо. Причина: нежелание платить своим работникам. Новая жизнь с чистого листа. Но суть сталась прежняя. Через годик думаю история повторится. Работа-рулетка. Повезет-получите деньги, нет-прогорите и забудете. Оф. договора нет, т.е. в случае неоплаты никто в полиции даже заявление не пример, а руководство будет говорить, нет бумаги-нет оплаты. В общем, для любителей риска и острых ощущений!