BINO

BINO CX, бино
8 (800) 500-82-56
Сайт: getbino.com/ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе BINO(122)
Игорь (Соискатель)
14:29 08.01.2018
Пока что нет нормальной службы поддержки и самому Заказчику написать нельзя, пока он не напишет тебе (то есть сделал работу и жди: примут или нет). Не примут - писать на е-мейл, звонить в офис Бино. В общем, немного мучения. Подруга поставила приложение на Андроид - там всё плохо. Под ИОС гораздо круче сделано. Ещё вывод денег только на PayPal и карту, причём на карту от 1000 рублей. Так что либо делать несколько проверок сразу, либо заводить себе PayPal. Больше очевидных минусов не увидел. Считаю, что давно было пора создать площадку, чтобы тайники и клиенты работали без посредников! Наш народ, правда, этого понять не может... всё думают что это ещё одно агентство.
Милая (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
14:20 08.01.2018
Я работала в этой компании с 2014 года координатором. Точнее в те давние времена компания еще называлась Миррор. Хочу сказать, что меня лично меня кинули на 60 тысяч, так же как и тайных покупателей, которые тут пишут отзывы. Я Звонила директору, спросила о том, когда будет зарплата,на что услышала, что мне он ничего не должен и звонит "черти-кто". Судя по всему платить не собираются, решили открыть новую пирамиду Бино. Так как я работала в этой компании ни один год- наш день начинался с написания с написания вот положительных отзывов, как тут пишут все снизу... Очень жаль, что имела такой негативный отзыв работы с такими мошенниками. я очень долгое время сохраняла лояльность к этой компании, но тут не ценят этого.
Карина (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:56 06.01.2018
БралА проверки Создвездия красоты, простые задания, заказчик адекватный. Больше всего нравится делать такие проверки, так как процедуры бесплатны) Смотрю негативные отзывы как под копирку, явно заказные!
Не было отрицательных моментов
23:02 05.01.2018
Отрицательные отзывы пишут не конкуренты, а бывшие сотрудники, которым не оплатили работу. Я выполнила две проверки летом, ни одной не оплатили. Устала писать обращения на сайт, все игнорируются.
22:42 05.01.2018
22:36 05.01.2018
Бино - бывший Миррор. Отрицательные отзывы пишут не конкуренты, а бывшие сотрудники, которым не оплатили работу. Я сделала две проверки летом, ни одной не оплатили. Устала писать обращения на сайт компании, никакой реакции.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
20:29 05.01.2018
Не оплатили
работала в этой компании очень продолжительное время , когда она ещё называлась mirror. Работала координатором тайников. Работала 3 года на удаленке, в один прекрасный момент компания просто перестала мне оплачивать работу , должны на данный момент 60 тысяч рублей . Деньги не малые . Звонила директору , а он говорит , с чего вы взяли , что я директор, я вам ничего не должен... мол звонят ему чертикто... ничего что я работала у вас 3 года ???
Как человек работавший 3 года в этой компании хочу сказать, что каждый день у нас начинался с написания хороших отзывов ... ну вот которые ниже написаны ... так как реально компания перестала платить уже длительное время. Так что директор - просто потребитель и пустобреха!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
20:15 05.01.2018
Никаких достоинств, одни минусы.
Бино, это бывшая компания Миррор, которая не заплатила за работу тайным покупателям. Мне не оплатили визиты за апрель 2016 года. Как я не старалась, сколько обращений не написала, руководству наплевать на сотни обманутых людей, поэтому на наши честно заработанные деньги, они создали новую компанию. Ни в коем случае не ведитесь и не берите у них проверки, потом замучаетесь выбивать долги!
19:53 05.01.2018
15:07 05.01.2018
В компании все поголовно врут. Менеджер Ирина Грачевская просит писать положительные отзывы. Руководители компании Зверев и Терехин не оплачивают работу людей для своих предыдущих проектов - Мирор. Руководство компании мошенники. Никто не даст гарантии через сколько времени они прекратят платить в этот раз
Дмитрий (Сотрудник)
12:55 29.12.2017
Очень четко прослеживаются конкуренты в отзывах, поливают "органическими отходами" эту фирму. Я вот работаю напрямую с заказчиком, безо всяких посредников и у меня проблем нету.
Нету
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
09:58 29.12.2017
Клон , читайте отзывы по Миррор
Уже писала ранее. Совершенно не конкуренты. Просто наелись уже обещаний от Миррор СХ - компании кидалово №1, а Бино - это клон Миррор - это точная информация. Посмотрите их основной сайт и попробуйте найти хоть малейшее упоминание о руководстве. Это первые предвестники дальнейшего развода! Даже почтовые ящики схожие info@mirrorcx.com и info@getbino.com .
Gulnaz (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:06 28.12.2017
Не платят!!! Не добросовестная компания, которую переименовали с Миррор на Бино. Не советую!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:58 28.12.2017
Компания Бино (по некоторым источникам Дино) была образована из компании Миррор, которая благополучно слилась с рынка, оставив очень многих сотрудников без зарплаты. По началу тоже всё хорошо было, так что не исключено, что и компанию Бино постигнет такая же участь. Коллектив безответственный, переваливают вину на друг друга, врут. Соц. пакета никакого нет, да и заработать как оказалось нереально, только время тратила на эту компанию. Не рекомендую.
07:13 28.12.2017
Стоит отдать дань хитрожопости руководителей.
Сотрудники сами пишут о себе положительные отзывы. Помимо того не оплачены проверки с ноября 2016 года. Руководители не идут на контакт и оплачивать работу не собираются. Не верьте всем положительным отзывам!
Гульназ (Сотрудник)
16:28 27.12.2017
Не добросовестный работодатель!!! Не советую!!!Не заплатили ни за одну проверку. Сейчас переименовались с Миррора на Бино.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:16 27.12.2017
Фирма создана на базе закрывшейся компании Миррор, в которой осталось куча долгов сотрудникам. Руководство на диалог не идет, оплачивать не собирается. Какие руководители, такое и отношение к их компаниям.
10:06 27.12.2017
Сотрудники сами себе пишут положительные отзывы. Помимо того не оплачены работы тайных покупателей от ноября 2016 года!!!!! Руководители уклоняются о том ответственности!!!!
09:47 27.12.2017
Сотрудники сами себе пишут положительные отзывы. По факту не оплачены работы с ноября 2016 года!!!! Руководители уклоняются от ответственности!
Ирина Гейм (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:06 27.12.2017
Мне нравится что здесь работаешь сразу с заказчиком без посредников, сделал работу, оплатили, вывел деньги. Все! Очень жаль что не всегда удаётся выхватить задание по интереснее.