BINO CX, бино
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Марина о компании BINO

Марина
11:00 05.02.2018
Люди, не верьте заказным негативным отзывам! На данный момент BINO - это лучший выбор для тех, кто хочет зарабатывать нормальные суммы будучи тайным покупателем. Я знаю о чем говорю. Раньше работала на 4service, isc - просто небо и земля! В агентствах ты заполняешь форму и ждешь, пока с тобой свяжутся. Оплата очень маленькая и нужно свои копейки ждать по 3-4 месяца. В Бино ты САМ открываешь вкладку "заказы" на сайте или в приложении и выбираешь, что посетить. Сразу видно, сколько платят за проверку, инструкцию, адреса проверок. Выбираешь то, что больше всего понравилось. В приложении можно сразу и фотки делать, и аудио записывать, и анкету заполнять. Как заполнишь, сразу же отправляешь клиенту. Подтверждали мне максимум в течение 2-3 дней! Я копила на карте, чтобы было больше 1000 рублей, и выводила на карту, потому что я мамонт и мне лень регаться в paypal))) Ни разу не кинули! Если какие-то вопросы, говорят, можно позвонить им и вам помогут, однако у меня никогда вопросов не возникало. Раньше я верила всяким негативным отзывам, особенно когда туда приплетали какой-то Миррор, и боялась делать проверки в Бино. Однако сейчас я говорю всем: эти крики про миррор, про кидалово итд - полная фигня. Если боитесь (как я вначале), сделайте сначала ненапряжные недорогие проверки, чтобы не было жаль потраченного времени. Убедитесь, что все ок, и берите уже что-нибудь посерьезнее.
Единственный недостаток - несовершенный диктофон в приложении. Там очень хитро, если вы нажали кнопку "назад" во время записи аудио, то оно может не сохраниться. Хорошо, что я потестировала этот диктофон дома перед проверкой, а то бы мне ее не оплатили без аудио. Советую скачать отдельное приложение "диктофон" и записывать на него. Потом закачивать в приложение или через сайт. Я делаю так: сбрасываю аудио в Гугл диск, скачиваю его на комп и потом загружаю, когда заполняю анкету на сайте. Правда сейчас приложение улучшили, и диктофон должен работать нормально
Недовольный
2018-02-18 17:39:02
Так и хочется сказать. Бабы дуры. В графе отрицательные, вы написали больше, чем в положительных! оказывается, не очень и добросовестная компания))?
А вы почему здесь пишете? Пишите им самим о своей проблеме!
Обманутых этой компанией все больше и больше! Мирор-Бино! Ваш отзыв точно заказной. А меня кинули на 10000! Я должен молчать?