BINO

BINO CX, бино
8 (800) 500-82-56
Сайт: getbino.com/ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе BINO(122)
Ирина (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:09 26.03.2018
Провела проверку в своём городе. Удобно делать отчёт прямо в приложении, без Excel и прочего. Деньги пришли на внутренний счет спустя неделю после проверки, получила через некоторое время на PayPal.
Отчет не открывается оффлайн
Антон (Сотрудник)
16:59 19.03.2018
Это мобильное приложение, похоже на TopMission, но с высокими тарифами. Сама работа не аудит, а именно тайный покупатель, так что нужно записывать аудио и заполнять анкету. Все делается через приложение. Вывод на пэйпал, карту.
лучше выводить на пэйпал. меньше лажает этот вывод, карта не работает.
Валентин (Сотрудник)
16:18 16.03.2018
Сделал 3 проверки. Оплатили в течение недели. Подтянул знакоых, они теперь тоже проверяют:) простые анкеты и понятные инструкции. Выплаты пришли на пайпэл
На карту вывод был закрыт :( Собираются вводить комиссию за вывод на карту. Завел пэйпэл для вывода. Это заняло 3 дня.
Александр (Соискатель)
Город: Киров
15:49 26.02.2018
Читал много негативных отзывов про бино-миррор. Сам не работал в миррор, взял одну проверку в бино на пробу без затрат, только консультация. Выплатили через 4 дня. Затем взял с покупкой. Отправили на доработку, прикрепил чек. Подтвердили проверку и выплатили.
Очень много информационного шума от обиженных тайников. не мне решать, но руководству стоит присмотреться и что-то с этим сделать. потому что само приложение кайфовое, я заработал денег.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:12 21.02.2018
их нет.
Не платят, кидают. Не советую никому.
Тайник (Сотрудник)
Город: Краснодар
03:50 19.02.2018
нет!!!
Бино - это МИРОР, который кинул и не оплатил принятые проверки в 2017 году. Если даже Бино кому-то платит, то это вопрос времени. Кто хочет рискнуть - заплатят или нет, это ваше дело.
Сергей (Сотрудник)
12:18 12.02.2018
Хочу рассказать для тех, кто не умеет читать! Бино -- сервис! Никто не будет вам предлагать работу и выискивать вас!! Проверок мало, поэтому очередь из тайников большая! Не прошли тест? Что ж, поздравляю, вы не умеете читать! И хорошо, что не прошли. Иначе не смогли бы выполнять проверки. Мне плевать, мирор это или не мирор. Я взял 5 проверок такси в убере, ездил на 450-500 рублей. И заработал еще сверху. А подтверждали через полчаса.
Откровенно говоря, приложение подтупливало в проверках созвездия красоты. Это касается аудио. Надеюсь, бино услышит меня. Не смог получить за проверку, потому что не записалось аудио.
Елена (Сотрудник)
Город: Барнаул
11:35 07.02.2018
Как получить деньги?
Чесно сказать нечего не понятно
Не можите нормальное предложение длать чтоль?
Что сделать, чтоб деньги получить?
Александр (Сотрудник)
16:03 29.01.2018
Зарплату платят во время, никого не обманывают, вместо денег - всегда только деньги. Лучший из всех подобных проектов, работающих в данном направлении, а еще и тебя самого умным выставляют. Трубки не берут, потому что нет телефона, но на счет деньги перечисляют за 7 дней.
Тайный покупатель (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
11:36 28.01.2018
Зарплату не платят, кидают, за место денег - сплошные отписки. Тень на все подобные проекты, а еще и тебя самого дураком выставляют. Трубки не берут, на счет деньги не перечисляют.
Полина (Сотрудник)
Город: Пермь
22:50 18.01.2018
Их нет!
Компания должна мне с апреля по июль 2017 года 3200 рублей! Соучритель Миррор Иван Терёхин открыл новую компанию на деньги, украденные у своих сотрудников - Бино! Остерегайтесь!
Сабина (Сотрудник)
09:56 17.01.2018
Работаю без малого полгода, с сентября 2017. Это пока лучшее из тех к которых удалось поработать. Плюс в том, что сама выводишь деньги на карту, когда работа принята. Деньги выводятся не моментально, но в адекватные сроки. Анкеты простые, сложных визитов еще не видела.
Компания создана теми же людьми, что и несколько других агентств. Некоторые из них закрылись уже, а ещё 2 агентства у них работает. Что будет с бино непонятно. поэтому лучше брать проверки понемногу и сразу деньги выводить!!
Марина (Сотрудник)
Город: Асбест
13:08 15.01.2018
Отличный сервис, наконец-то кто-то догадался что с агентствами работать не удобно лучше напрямую с заказчиками!!! Кстати также быстро платят ещё Топмишн, Стритби. Тоже советую!!!
Все агентства задерживают оплату. На проверках сейчас особо не заработаешь, за каждое задание максимум 300 рублей, а в основном 150-180. Если совсем с деньгами плохо то работайте.
Ассоль (Сотрудник)
Город: Новосибирск
22:42 14.01.2018
Вы о чем?!
Терехин Иван очень хитрожопый товарищ. Я не я, хата не моя... дурак молодой ещё просто. Ну ничего, скоро придётся раскошелиться и заплатить по долгам миррор.
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:11 14.01.2018
Остались должны 11400
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:16 09.01.2018
Работала раньше тайником но немного. Тут нравится что оплата через 7 дней. Ещё хорошо, что задания простые и анкеты. Брала проверки мебели (не помню название) и строительных магазинов Сатурн. Очень удобный сайт и приложение. Плохие отзывы подтвердить не могу, все ок. видимо каждому свое.
Сложна регистрация, а деже не регистрация а тест. Сдала с 3-го раза, а сдавать можно толкьо раз в день((( Связь с бино только по почте чата нет, координаторов нет, помочь некому.
Олег (Сотрудник)
Город: Пущино
20:19 08.01.2018
Нет нормальной службы поддержки и самому заказчику написать нельзя, пока он не напишет тебе. Т.е. сделал работу и жди примут или нет. Не примут - писать на емейл, звонить в офис Бино. В общем мучения. Подруга поставила приложение на Андроид - там всё плохо... Под айос гораздо круче сделано. Ещё вывод денег только на PayPal и карту, причём на карту от 1000 рублей. Так что либо делать несколько проверок, либо заводить себе PayPal. Больше очевидных минусов не увидел. давно было пора создать площадку, чтобы тайники и клиенты работали без посредников!! Наш народ правда этого понять не может... всё думают что это ещё одно агентство.
Алина (Сотрудник)
Город: Владимир
17:02 07.01.2018
Один обман. Компания Мирор это. Хозяин один. Нигде не платит!!! Просто название поменялось, а все осталось. Обманывают людей. Не ведитесь. В наглую звонят и предлагают работу за которую не будет оплаты! Сайт бы сначала привели в порядок и долги выплатили, а потом создавали новую компанию.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:35 07.01.2018
Обманщики! Компания- пирамида. Руководство то же самое, как в компании Миррор, которая кинула много народа без оплаты. Делайте выводы, прежде,чем с ними связываться.э то бывшая компания Миррор, но только под другой вывеской.
Недовольный (Бывший сотрудник)
22:01 05.01.2018
Нет никаких.
Повторюсь. Писала и раньше. Пока наша проблема не будет решена. Бино это Мирор, которая кинула своих сотрудников, не оплатив им с 2016 года. Мошенническая схема. Пирамида. Первым платят, последним нет. Терёхин Иван закрыл Мирор, открыл Бино. Все очень просто. Где мои 10000 рублей?