BINO CX, бино
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Анна о компании BINO

Анна
11:03 01.02.2018
Расскажу о своем опыте работы. Я студентка и подрабатываю тайным покупателем уже около двух лет. Сотрудничала с разными агентствами. Самые известные: интернешнл сервис чек, топ мишн... Но это все агентства. Я и сейчас продолжаю там работать, просто брать больше проверок. Вот Бино не агентство, тарифы тут значительно выше. К примеру, кофе в 4сервис - 180 рублей. В Бино - 300 рублей. Намного удобнее заполнять в приложении все сразу, чем записывать на бумажке. То же касается аудиозаписей. Делала проверки кофеен, один раз даже пижаму покупала в стильпарке, обувь примеряла в центробуви. Проверок в москве куча.
В бино раньше платили поздно, мне даже не оплачивали месяц с небольшим. Координатор только твердила "мы напомним клиенту, мы напомним". Сейчас автоматически принимает проверки через неделю, если клиент тупит. Конечно, если очень сильно постараться, то заработаешь тысяч пять в месяц, но это для тех, у кого времени полно. Я учусь, в сессию вообще времени нет. Но заработать пару тысяч на женские мелочи всегда приятно. Советовала друзьям в других городах, но у них хуже дела обстоят, проверок где-то совсем нет. И раньше пиложение лажало, аудио не записывалось. На всякий случай страхуйтесь, если проверка дорогая или тратите свои финансы на покупки.