BINO CX, бино

Отзыв сотрудника Марина о компании BINO

Марина
13:16 09.01.2018
Город: Пермь
Работала раньше тайником но немного. Тут нравится что оплата через 7 дней. Ещё хорошо, что задания простые и анкеты. Брала проверки мебели (не помню название) и строительных магазинов Сатурн. Очень удобный сайт и приложение. Плохие отзывы подтвердить не могу, все ок. видимо каждому свое.
Сложна регистрация, а деже не регистрация а тест. Сдала с 3-го раза, а сдавать можно толкьо раз в день((( Связь с бино только по почте чата нет, координаторов нет, помочь некому.
Станислав
2018-01-09 21:17:26
Очередной заказной отзыв жуликов, пишуших отзывы самим себе.
Негативные стороны - не сразу смогла пройти тест.
Ха-ха, специально пишут мелкие недостатки, чтобы было похоже на правду. А то что, компания периодечески переименовывается и кидает в с оплатой это норм).
Мне должны 9400, не заплатили, переименовались в бино сделав липовое юр.лицо, сидят в том же офисе, что и миррор. Ещё на мои деньги отзывы себе заказывают, совсем обнаглели. Как будто, люди, которые читают, совсем глупы и не поймут, что под копирку пишите.
Ольга
2018-01-11 11:57:19
" плохие отзывы подтвердить не могу"))). Зато присутствие г-на Терехина, и его тесную связь с Миррор даже подтверждать не надо
BINO
2018-01-15 10:19:40
Марина,

спасибо за ваш отзыв!
Поскольку мы являемся сервисом, должны учесть момент обучения тайных покупателей. Благодаря тесту мы понимаем, что тайный покупатель понял все условия работы. Для прохождения нужно внимательно вчитаться в правила. Это избавит вас от недоразумений при работе с клиентом.
У нас есть координатор, который связывается в социальных сетях и по горячей линии.

С уважением,
Бино.