Biglion
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Биглион

Анатолий
14:18 16.02.2013
Искренне сомневаюсь в их наличии!!
Был на собеседовании в этом неприятном месте! Неприятном не утрированно, а по факту, со всех ракурсов как не глянь! Во первых: территориально расположился склад "Биглион", не больше ни меньше в "жопе мира" добраться туда своим ходом очень и очень не просто! Во вторых: после заполнения мною анкеты, в ожидании "зав. склада", я и еще 4-ро кандидатов просидели ни много ни мало 1 час, эйчар судорожно звонила каждые 5 минут в течении часа(видимо ощущая на себе злобные взгляды соискателей) этому загадочному персонажу, но результата не было! Он сообщал вновь и вновь что ему похер у него дела (а пришли на собеседование мол безнадежные бездельники, которым делать нечего, жаждующие посидеть в ожидании звездного часа) и каждые 15 минут эйчар сообщала ждущим что увидим светлый лик зав.склада через 15 минут! Ну вот после двух таких 15 минуток, я уже понял что работать там не буду, но увидеть его хотелось, что за мудак то такой! И наконец в третьих: через час ожидания зашла "туша" этого парня, начались собеседования, на каждого из 4-ех кандидатов уделялось по 3 минуты, очень "компетентно" собеседовал, единственный вопрос, который его интересовал, как вы будете добираться в эту "жопу" и будет ли вам достаточно 4-ех часов на сон ибо больше не получится спать, так как на путь по мимо 13 часового раб.дня будете затрачивать еще 3 часа минимум!! Вот как то так обстоят дела с собеседованием в "биглионе" на вакансию "кладовщик", первое впечатление самое верное, и исходя из него скажу, друзья, увидите объявление о наборе, а оно весит всегда и на всех практически сайтах связанных с работой(а на нормальных местах, такой текучки нет) знайте это набор в ад!
Анна
2013-03-29 14:22:00
про то что набор всегда, это точно. и про остальное, оч похоже на правду.
парень
2013-05-16 18:44:00
Расскажу о Складе и работе,полный бардак товар валяеться трудно что либо найти.О начальстве пришел один такой ЕБЛАНОИД КОСОВ Андрюша все урезал по зарплате набить бы его седое РЫЛО вместе с племянником ЖОПИКОВЫМ вообщем не чего там делать фирма реально после прихода этих двух мудаков испортилась урезали зп на 8000 подработок нет 28000 в лучшем случае если нырять под стол будешь начальству . А там еще болонка Пашка гей есть тоже петух начальника включает из Косовского ОПГ
Проверка
2013-05-16 18:47:00
Туда нужно направить ОМОН ,чтоб бока намять Косову
YA1
2013-05-31 17:56:00
Те , кто выше обычных смертных-рабочих, очень высокомерные( в основном)... *уки еще те...
2013-12-01 14:06:00
Приветствую господа, то что с приходом двух ДОЛБОЁБОВ ( Косова и Жупикова) на складе стало не возможно работать это правда!!!!! Если у Косова ещё есть что то в голове напоминающее мозг, то в голове Жупикова нет НИХЕРА. Я уже давно уволился со склада, хотя и зп и персонал меня полностью устраивали.