Рейтинг компании:
Другие названия:
Biglion
Телефоны:
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Биглион

Аноним
09:19 30.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нету
Отрицательные стороны
для начала почитал о компании,всё понравилось..позвонил,договорился о собеседовании.ради интереса пробил по базам вроде данной...ужаснулся,но не верю прочитанному.звоню ещё раз но под другим именем,получаю новую информацию которая противоречит полученной при первом звонке..приезжаю и получаю третье...ну и как верить компании которая наёбывает людей которые даже ещё не устроились,а только планируют..после собеседования поговорил с ребятами сотрудниками,слушал как страшный анекдот о данной компании с советом даже не устраиваться дабы не терять времени,и это посоветовали действующие сотрудники..
Екатерина
2012-11-30 09:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень странно... А почему же ребята, с которыми Вы общались, работают в этой жуткой компании? Паспорта отобрали?
Anna
2012-11-30 09:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой бред, вы сами верите в то о чем пишите?
Anna
2012-11-30 09:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Может вы для начала писать научитесь по-русски ( "нету")?
бред
2012-11-30 09:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред))) подобные комментарии я читаю к каждой компании. Вы подписываете трудовой договор, где есть все условия. А я посмотрел НТВ в эту субботу и решил застрелиться, потому что там сказали что все плохо! Бред бред бред
Анжела Арбузова
2012-11-30 09:50:00
опроверг(-ла) отзыв
бла бла бла и ничего по делу, лучше вместо написания бесполезных отзывов читайте книги, может работу найдете быстрее
Аффтар, выпей йаду.
2012-11-30 09:58:00
опроверг(-ла) отзыв
ееееееее, новые комментарии))) Аффтар, выпей йаду.
Аноним)))
2012-11-30 11:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Я здесь, конечно, уже много чего накомментировал, но с этим отзывом даже я не соглашусь!)
сергей
2013-02-21 17:04:00
поддержал(-а) отзыв
если этот отзыв бесполезный то почему биглион так долго неможет набрать сотрудников я лично вижу лет 7 длиться набор
Алиса
2013-02-21 18:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Сергей, лет 7? )) компания существует всего 3 года
неважно
2013-06-11 16:36:00
поддержал(-а) отзыв
"после собеседования поговорил с ребятами сотрудниками,слушал как страшный анекдот о данной компании с советом даже не устраиваться дабы не терять времени,и это посоветовали действующие сотрудники.." - это правда, у меня тоже вот так устроилась девушка на работу, полдня вводили ее в курс дела,а с утра пришла и уволилась - пока ехала с работы в лифте услышала от работающих сотрудников "все хорошее"
Полезный отзыв?
Похожие компании