БЦР Моторс

Сайт: www.bcrmotors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе БЦР Моторс(6)
Администратор (Бывший сотрудник)
15:43 17.11.2022
Приятный, чистый и современный автосалон.
Работала несколько месяцев на Новикова Прибоя. Пришла на собеседование и там сказали, что первые два месяца только оклад (15к), и сказали что в случае чего можно договориться с руководством и будут выплачивать больше, с чем меня в итог обманули. Т.е. за за первый месяц платится через 2 месяца. Зона для приёма пищи находится на сервисе, что очень неудобно и приходится ждать пока все поедят. Случилась не хорошая ситуация, где я пошла на уступки компании (случилась производственная травма и я не сказала об этом в больнице), а меня не смогли даже в больницу/домой отвезти, что было очень обидно (живу 1.5км от дилера).
Женский коллектив - это вечные ссоры и споры.
Так же в связи с ситуацией в стране меня уволили день в день. Поставили перед фактом (либо по собственному, либо увольнение по статье (даже запись сделала разговора с отделом кадров)). В общем не советую тут работать! Даже очень рада, что сократили, спасибо! И это только малая часть к сожалению.
Менеджер (Бывший сотрудник)
10:05 23.11.2021
Есть хорошие люди среди коллег.
Зарплата черная. Из премиальной части вычитают 13%, которые ни в фонд страхования и никуда не уходят, а остаются в кармане Разикова или же идут на зп другим горе менеджерам. Премиальная часть через 1.5-2 мемяца. Плюс надуманные штрафы. Другими словами честно заработанные деньги вы не получите в полном обьеме. План продаж может поменяться посреди месяца вместе с мотивацией. Все отзывы здесь правда.
Даниил (Соискатель)
13:22 26.07.2021
Не увидел
Пришёл на собеседование, впринципе с начало все понравилось
Предложили прийти на стажировочный день, я согласился. В назначенный день я пришёл, мне дали прочитать банальную брошурку по проверке состояния автомобиля, и тут началось самое интересное. Я сидел 2.5 часа ждал, когда меня позовут на стажировку, конечно подошли ко мне пару раз и сказали "ну да да, сейчас посмотрим" и уходили, занимались своими делами. В целом полная незаинтересованность новыми кадрами, наплевательское отношение.
Casper (Соискатель)
10:51 21.07.2021
хорошая зп, условия работы и коллектив.
Кадровая служба весьма капризная в лице одной "Дамы", не явитесь на собеседование - все можете даже не пытаться попасть снова- откажут однозначно, какой бы опыт ни был у вас. Руководству компании следует уделить пристальное внимание к такому подходу специалистки.
Елена (Бывший сотрудник)
11:18 21.09.2020
Хорошая зп относительно других салонов (16 смен примерно 26.000), график 2/2, для первой работы идеально и советую
Отношение руководителя к менеджерам, частая брань с матом, заоблачные требования, иногда приходилось делать работу отдела кадров и оставаться до 21:00, так же на Новикова Прибоя неудобно добираться на общ транспорте, в выходные уехать оттуда очень сложно. В коллективе постоянные сплетни обо всех, пошлые и неадекватные шутки периодически проскакивают (на мой взгляд, это неуместно).
Первые 2 месяца платят 10000, премия только через 2 месяца, не очень удобно. Менеджером идти сюда не рекомендую, будете жить на работе и не факт, что все деньги реально заработанные увидите
дмитрий (Бывший сотрудник)
20:02 02.03.2020
Бренд Киа
Кинули на З/п за первые 3 месяца. Много врут и скрываются если задавай вопросы где моя зарплата. Сотрудник платит налог даже с черной зарплаты. Это мошенники!!!