Барклай холдинг

Барклай Холдинг ведет свой отсчет с 1993 года

С начала деятельности компанию возглавляет Дмитрий Буянов, имеющий более чем 20-ти летний практический опыт в работе с автомобилями, создания систем обслуживания клиентов в автомобильном бизнесе и управлении предприятием.

На сегодняшний день "Барклай Холдинг" - это ведущая российская компания, яркий представитель российского профессионального бизнеса, работающая в секторе В2В. Компания продолжает лучшие традиции классического русского бизнеса, а также использует современный международный опыт управления, системы управления качеством и CRM системы.
8 (800) 700-64-54
Сайт: www.barclay.ru
Написать отзыв про Барклай холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Барклай холдинг(24)
Дмитрий Буянов (Сотрудник)
07:02 15.04.2017
Я, Буянов Дмитрий, директор группы компаний Барклай Холдинг. Давно нам не пишут рассерженные соискатели, потому что мы подняли планку требований и проводит еще более тщательный конкурсный отбор. На сегодня минимальная белая зарплата на руки составляет 50 000 рублей. Если соискатель не может работать на таком уровне, мы его не берём. Если видимо потенциал, вся команда включается в процесс обучения новичка, и он показывает результат уже в первый месяц. Добро пожаловать в Барклай Холдинг.
Требования для соискателей на этой странице: rabota.barclay.ru/Gotovim
Оставляю это поле для своих коллег
Александр (Бывший сотрудник)
16:49 03.02.2017
Мне понравились и пригодились в дальнейшем книги Джима Кэмпа "Сначала скажите "Нет" и Ли Якокка "An Autobiography", знакомству с которымиобязан г-ну Буянову. Также это был хороший практический тренинг холодных продаж, а также что надо и не надо делать чтобы довести свою компанию до краха и "иметь ровный загар" (любимое на тот момент выражение г-на Буянова). Также я никогда не забуду этот в целом прекрасный коллектив.
Эксперт (Бывший сотрудник)
22:39 26.10.2016
их нет просто потому что быть не может с такими людьми
Ложь с самого собеседования, Если такие хорошие. то чего Вы ищете спецов постоянно???? Что все плохие??? Нет при устройстве в барклай Вам дадут подписать кабальный договор: пункт 2. в течении первых дней з/п выплачивается 500 р. / день (типо Вы обучаетесь), п. 3 последующие 10 дней 650 руб./ день. п. 4 Если Вы отработали 15 р/д. получите 17 250 руб., и только отработав 30 дней получите заветный 30-тник., на проценты даже не обольщайтесь, я за месяц сделал 4-ре продажи. в итоге - шиш с маслом. оказалось, что компания вовсе и не дилер, а процент за перекупку товара очень низок, ну например 100 руб. за продажу в 400 000 руб. Нормально да???? И после этого Лагутина еще будет свой рот раскрывать... Если хотите в рабство причем прямое то Вам в барклай холдинг. Очень не порядочная компания, и давно в черном списке...
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:06 07.10.2016
Хвалебные отзывы от сотрудников типа Роман, пишет сам Буянов, потому все хорошо, но заметьте главное необходимо "работать сверхурочно и за свой счет?????" Сотрудники приходят что-бы деньги зарабатывать, а не за свой счет и во-вторых : сверхурочная работа означает лишь одно -БЕЗДАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА со стороны руководства, не можешь нормально руководить иди в охранники или грузчики!!!! Компания ОТСТОЙ, напрасно время потратите...
Гость
20:23 30.09.2016
Компания - спекулянт на рынке, стенд HD-30 перекупают в МАДИ за 350 000 руб. продают за 550 000 руб., причем Вы как менеджер не получите обещанных денег. Вранье начинается сразу с собеседования где Вам наврут что заплатят 80 000 р. или даже 120 000 руб., кем бы Вы не пришли работать менеджером или инженером, будете совершать холодные звонки по совершенно глупой и не оправдавшей себя американской системе, от которой буянов в экстазе, будете задавать кучу вопросов чтобы якобы продать. Все работники барклая -операторы кул-центра, работать там себя не уважать. потому все и бегут. И сколько бы Вы не отработали в компании 1год или 3 года, Вас вышвырнут по капризу буянова или его жены. Странно что все отзывы за 2015-2016 гг. уничтожаются, еще летом их было много.
антон
23:06 13.12.2014
Посмотрите видео на ютубе, где девка, кажись кристина, разыгрывает какой-то приз. Смех да и только! Как её могли выбрать в отдел по развитию? Обучите девку русскому языку, это ведь позор так говорить!
Глупые сотрудники компании
Дмитрий Буянов
20:29 20.11.2014
Для офисного планктона вход воспрещен! Наши киты вас пустят на корм! А на спортзал мужик должен зарабатывать сам!
20:05 21.10.2014
забавно наблюдать за их агонией
Неверояяятно смешно, когда сотрудники этой "очень крутой фирмы" говорят, что зарабатывают от 50 тыс. и больше. Можно было бы поверить. Если бы они при этом не сидели в потертых свитерах и не снимали жалкий ангар на полежаевской. и ездили на крутых тачках,а не на метро.

Туда можно приехать и поржать над немногочисленным и довольно глупым коллективом, а особенно над "очень красивыми" девушками))) Кто видел, тот поймет
Неважно
08:44 09.10.2014
Незнаю.
Ирина
00:03 08.10.2014
Нет.
Компания эта полный отстой, хотя строит из себя, что то стоящие. Постоянная текучка кадров. При выборе кандидатов предпочтение отдают людям без опыта работы. Компания использует соискателей для придумывания различных бизнес идей и тому подбное, что кстати противозаконно. Они арендуют небольшое помещение на Полежаевской, там проходят их собеседования постоянные, каждый день к ним приходит туда в среднем 20 человек. Из этих 20 отбирают примерно 5 и начинают их якобы учить, но на самом деле они нужны только лишь для генерации бизнес идей, для работодателя, так нызываемых мозговых штурмов. В конце кандидатов посылают куда подальше. НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ, это лохотрон.
20:35 17.09.2014
пустозвоны с неоправданно завышенной самооценкой о своей конторке. со стороны смешно смотрится
Анна
Город: Ростов-на-Дону
18:27 22.05.2014
Дмитрий Васильевич - директор компании - ориенирован на развитие компании и сотрудников, всегда пользуется инновациями в бизнесе, работе с персоналом. Поэтому компания всегда находится в развитии и процветании! Желаю всего самого наилучшего Барклаю и Дмитрию Васильевичу!!! У меня самые прекрасные воспоминания о компании!!!
Николай
19:34 18.03.2014
Каждый думает по своему. Мое личное мнение, если человек специалист в своем деле и хочет работать в надежной компании (которых сейчас очень мало на рынке труда), то он всем докажет свои знания и умения, как на собеседовании, так и при работе в штате компании. А если не хотите выполнять задания, учиться чему-то новому, развиваться в своей области, значит Вы ищете работу не в этой должности, найдите себя в другом направлении-например охранником, где сидишь и ничего не делаешь и получаешь свой оклад.
Босс
09:27 12.03.2014
скорее нет
Используют соискателей для поиска бизнес идей, Уважаемые соискатели в виду того, что эта практика очень сильно обострилась в 2010-2013 года РЕКОМЕНДУЮ, не открывать все карты для работодателя. Иначе для Вас это НИЧЕМ не закончится. Сложно сказать, это распоряжение владельцев или инициатива работников?? В целом согласен с предыдущем оратором. И вообще когда Вас просят написать какой нибудь проект, это значит что потенциал сотрудников там уже исчерпан, противном случаи компания должна иметь свой взгляд и путь.
Атракцион жадности :)
14:45 02.03.2014
Забавная компания.
Они еще не развалились? :) тогда промойте инжектор и проточите диск!
Владимир
15:40 01.02.2013
Солидная,развивающаяся компания, большие перспективы карьерного роста,интересный продукт,живое общение с клиентами,корпоративный транспорт,дружный коллектив,планирование личного времени.
Жёсткий отбор на собеседовании,но оно и понятно требуются специалисты в продажах а не олухи халявщики,опыта и мозгов у которых хватает разве что авторучки в переходах продавать.
Анна
09:08 29.02.2012
Отсутствуют
Не теряйте своего драгоценного времени на общение с этой компанией при поиске работы. Низкий уровень профессионализма при подборе персонала свидетельствует о низком уровне во всём. Пригласили на собеседование даже не ознакомившись с резюме (или не поняв его). В итоге предложили специалисту с 10-летним стажем работы в крупных компаниях низкоквалифицированную должность с з/платой в 3!!! раза ниже запрашиваемой. Это говорит о неуважении к соискателям и вредит имиджу компании. Никогда не посоветую своему новому руководству сотрудничать с подобной шарашкой…
Алексеева Людмила (Сотрудник)
23:44 12.03.2017
Наша коллега Екатерина Лагутина работает в направлении грузовых автосервисов. В январе она помогла Анатолию Бирюкову из Волгограда подобрать оборудование для развития бизнеса: диагностический комплекс для преждевременного выявления неисправностей в автомобиле TEXA NAVIGATOR TXT http://texa.barclay.ru/TXT и стенд развал KOCH HD-30 http://koch.barclay.ru/HD30. Комплект профессионально и грамотно подобранного оборудования позволил ему создать и укомплектовать участок для диагностики и обслуживания собственного парка грузовых автомобилей марки Мерседес, тем самым предотвращая поломку автомобилей и дополнительные затраты на запчасти, потери при простое грузовиков на ремонте.
Нет.
Людмила (Сотрудник)
08:50 10.02.2017
Уважаемый Дмитрий Васильевич!
Я приношу свои извинения за эмоционально-не правильные высказывания в Адрес Компании! За два дня общения с Вами и работы в вашей команде, я не только вспомнил 25% из багажа своих знаний, но узнал не мало нового и полезного! Я очень сильно хочу работать в Вашей команде, пройти обучение от менеджера, инженера, бухгалтера и стать Вашим замом.
С Уважением, Алишер!
Людмила (Сотрудник)
22:25 06.02.2017
Было бы замечательно, если отзывы сотрудников писали именно настоящие сотрудники (бывшие сотрудники) компании Барклай Холдинг, а не вымышленные, как Татьяна.