Барклай холдинг

Барклай Холдинг ведет свой отсчет с 1993 года

С начала деятельности компанию возглавляет Дмитрий Буянов, имеющий более чем 20-ти летний практический опыт в работе с автомобилями, создания систем обслуживания клиентов в автомобильном бизнесе и управлении предприятием.

На сегодняшний день "Барклай Холдинг" - это ведущая российская компания, яркий представитель российского профессионального бизнеса, работающая в секторе В2В. Компания продолжает лучшие традиции классического русского бизнеса, а также использует современный международный опыт управления, системы управления качеством и CRM системы.
8 (800) 700-64-54
Сайт: www.barclay.ru
Написать отзыв про Барклай холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Барклай холдинг(24)
Таня (Сотрудник)
22:51 04.02.2017
Часто точим диск )
Однообразные позы (
Людмила (Сотрудник)
11:08 31.01.2017
Я, Людмила Алексеева, менеджер по подбору персонала. Мне нравиться работать в этой компании: обучение проходит параллельно с работой, сплоченный коллектив, который помогает и дает возможность развиваться. У моих коллег есть природные качества, с помощью которых они помогают директорам автосервисов развивать свой бизнес. Примером тому служит Дмитрий Квитко, который к 20-му декабрю выполнил план по открытию двух новых участков. Его клиент Дмитрий Жуйко из Краснодара открывает 4-ый участок в Ачинске. И Денис Антюкин из Павлодара заказал 3-ий тормозной участок http://pro-cut.barclay.ru/PFM_9.XX
Нам нужны люди – достигаторы. Если Вы такой, Барклай Холдинг приглашает Вас к себе в команду!
Лагутина Екатерина (Сотрудник)
16:36 28.10.2016
Вчера к нам в демонстрационный центр на ул. Мневники приехал директор грузового автосервиса на Старокаширском шоссе, Доиджашвили Коба. Мы обсудили с ним его клиентов и возможности для его бизнеса. Я рада, что помогаю директорам зарабатывать и развивать их бизнес. Мне приятно, что к нам регулярно прилетают и приезжают владельцы легковых грузовых и дизельных автосервисов.
Нет.
Роман (Сотрудник)
18:24 06.10.2016
Надоело читать отзывы людей, которые ничего в своей жизни не создавали.
Скажу так: размер зарплаты зависит только от вашей квалификации и ценности для компании и больше не от чего.
Неудивительно, что когда человек приходящий получить 50т.р. просто так, узнает что оказывается эти деньги надо ЗАРАБОТАТЬ трудом и головой- сбегает через два часа работы. Дружище- тебе надо охранником работать или водилой, потому что у нас команда высоклассных профессионалов, а не тех, кто ничего не делая рассчитывает получить получку, таких людей сразу видно, они дискредетируют деятельность компании и поэтому не задерживаются. Как есть: хочешь много денег-делай много для компании
Всем у кого при прочтении этого текста пошла пена изо рта-хочу сказать-по себе людей не судят.
Всем спасибо.
Иногда для результата приходиться работать сверхурочно за свой счет. Бизнес не знает, что такое выходные и рабочий день.