8 (800) 700-64-54

Отзыв сотрудника Неважно о компании Барклай холдинг

Неважно
08:44 09.10.2014
Незнаю.
Почему, я должна придумывать бизнес проэкт? У компании, что нет специалистов на это? Или они не хотят платить хорошему специалисту? В любом случае это мне очень не понравилось. Была на собеседование в этой конторке, вместе со мной пришло еще человек 7, нас посадили и сказали на маленьком блокнотном листочке ответить на совершенно глупые вопросы, вроде того готовы ли вы к командировкам и.д. Потом вызывал к себе в кабинет мужик, просил продать ему вешь. В итоге отобрали 2 из 8, и тут выясняеться что отобрали 2 студентов, а людей с опытом работы послали. Меня отобрали и сказали придти на следующий день типо на учебу. Я почитала отзывы об этой конторке и поняла, что тут не все чисто. Кстати официально этой фирмы в здании нет. Ну пришла я, и после долгого литья воды, мнепредложили придумать бизнес план для компании и это типо обучение? КАРОЧЕ НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ! Ищите работу. Походу этой фирмы вообще нет. А если она такая крутая то почему у нее нет номального офиса, в бизнес центре, а не убогие 2 кабинета в здание завода. Где нету этой фирмы. Кстати охранники сказали что собеседование там проводить уже 2 года.
Тоже НЕВАЖНО
2014-10-14 14:32:00
Кстати, Вы не прошли отбор, и не выходили на стажировку!

Иначе бы знали, что кроме этих 3 (а не 2) кабинета, есть еще и другое помещение, куда Вы даже не попали.

А проЭкты от Вас точно врят ли кому то пригодятся - не тратТе чужое время (про пунктуацию вообще молчу)
2016-05-25 09:34:13
Да.... Вы точно позорите свою компанию. Посмотри на свою орфографию и пунктуацию. Сначала научитесь сами, а не учите людей писать отзывы.