8 (800) 700-64-54
Сайт: www.barclay.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Барклай холдинг

Гость
20:23 30.09.2016
Компания - спекулянт на рынке, стенд HD-30 перекупают в МАДИ за 350 000 руб. продают за 550 000 руб., причем Вы как менеджер не получите обещанных денег. Вранье начинается сразу с собеседования где Вам наврут что заплатят 80 000 р. или даже 120 000 руб., кем бы Вы не пришли работать менеджером или инженером, будете совершать холодные звонки по совершенно глупой и не оправдавшей себя американской системе, от которой буянов в экстазе, будете задавать кучу вопросов чтобы якобы продать. Все работники барклая -операторы кул-центра, работать там себя не уважать. потому все и бегут. И сколько бы Вы не отработали в компании 1год или 3 года, Вас вышвырнут по капризу буянова или его жены. Странно что все отзывы за 2015-2016 гг. уничтожаются, еще летом их было много.
Екатерина Лагутина
2016-10-11 13:43:40
Уважаемый Гость, благодарю вас за отклик. Для продуктивной дискуссии мне хотелось бы знать откуда у вас такая информация и чем вы можете ее подтвердить? (Какие ваши доказательства? Или это происки конкурентов?)
Гость
2016-10-26 23:04:22
Информация от ваших клиентов. можешь и сама позвонить в МАДИ. контакты возьми у буянова. кстати я звонил, все подтвердилось, а по вопросам качества вообще кошмар, "от вашего "очень качественного оборудования"!!!! И обучения никакого нет так клиенты и говорят, а то что происходит на "Сходках" - просто позор!!