8 (800) 700-64-54

Дмитрий Буянов
20:29 20.11.2014
Город: г. Москва, ул.Мневники 1
Уважаемые соискатели и работники Барклай Холдинг,

Спасибо за теплые слова и критические замечания о группе компаний Барклай Холдинг.

Барклай Холдинг- одна из ведущих российских компаний в области проектирования, создания и развития Грузовых, Легковых и Дизельных центров. В разделе Новости на сайте www.barclay,ru вы ежедневно можете проследить географию проектов, имена и состав открываемых участков.

Да, мы активно ищем таланты на рынке труда. И ЕЖЕДНЕВНО встречаемся с будущими звездами Барклай Холдинг. А вы хотите, чтобы мы вас прозевали? Мы встречаемся с соискателями КАЖДЫЙ ДЕНЬ и будем делать это впредь!

Да, мы работаем с современном однообъёмном помещении Учебного демонстрационного центра. Только далекий от реальной работы с клиентами можем назвать его "ангаром"!

Да, мы работаем не в белых перчатках, а закатав рукава. Однако мы не носим потертых свитером, а девушки у нас красивые. Каждый видим то, что есть в его душе

Барклай Холдинг- современная успешная компания.

Пройдите конкурсный отбор и работайте на благо компании и свое процветание. Добро пожаловать в настоящий автобизнес!
Для офисного планктона вход воспрещен! Наши киты вас пустят на корм! А на спортзал мужик должен зарабатывать сам!
Антон
2014-12-13 22:46:00
Девки, работающие там - страшные шлюшки

Если бы вы зарабатывали хорошо, то не снимали бы ангар хрен знает где

Перспектив НЕТ.

Нормальный директор не стал бы реагировать на критику, если бы она не задела его. Вывод - директор мудак

Неумение выражать свои мысли. Касается всех. Достаточно посетить одно собеседование, чтобы убедиться а этом
Арсений
2014-12-28 17:54:00
Больше похоже на аутотренинг)) директор сам себя убеждает, что компания лучшая. Ну-ну, видели мы эту компанию. Соглашусь с предыдущим комментарием насчет агнара. Зарабатываете много? Купите отдельное помещение! Двухэтажное. Первый этаж для демонстраций, а второй для офиса. Или наоборот.

Но судя по тому, как вы выглядите и находитесь буквально на помойке... Будет это лет через 20, когда все нынешние сотрудники помрут)))
Екатерина Лагутина
2016-10-12 08:39:16
Антон и Арсений, Благодарю вас за отзывы о компании Барклай Холдинг. Сразу видно, какие люди в компании не нужны. Если вам отказали на собеседовании это не повод впадать в такую панику и кричать на весь интернет и выливать все Г..., которое накопилось у вас внутри. Я искренне надеюсь, что вы уже нашли себе работу по душе и хорошо зарабатываете, а еще вы живете или встречаетесь с красивыми женщинами-девушками:) Для кого-то это ангар, а для меня это шоурум, где я могу показать своим клиентам лучшее оборудование в работе.
Гость
2016-10-26 23:13:06
Странно, Антон и Арсений оставили свои комментарии в 2014 году, а Лагутина ответила им только в 2016г. в октябре, это как минимум странно, а по сути показывает работу и Екатерины и компании. Ангар -есть ангар, и чтобы ты не считала Катя - это не важно. Ты можешь считать себя королевой - флаг в руки, но это ведь не факт!!!