8 (800) 700-64-54

Отзыв сотрудника Николай о компании Барклай холдинг

Николай
19:34 18.03.2014
Город: г. Москва, Мневники 1
Сколько людей-столько и мнений. Работал в этой компании 4 года, ни с какими проблемами не сталкивался. Начинал стажером в отделе продаж, а завершил карьеру в компании менеджером проектов. Еще бы продолжил карьеру в Барклае, если бы не семейные обстоятельства (переезд в родной город). Только благодаря полученному багажу знаний и опыта, я сейчас руководитель отдела продаж. Барклай никогда не стоит на месте, всегда ищет новые методы, направления развития. А самое главное можно пройти разные известные зарубежные методики абсолютно бесплатно, используя их на практике. То что сейчас пишете, что компания использует идеи других для развития, выполнив какие-то задания...все чушь... В Барклае всегда собеседование проходит поэтапно и не так легко устроиться. Тем более сегодня, когда все заявляют себя отличными продажниками, а сами только и умеют торговать за прилавком. И хотят устроиться на работу, где нет активного поиска, нет холодных звонков, хотят придти на все готовое (клиентская база, готовая уже сейчас все купить). Но при этом хотят получать 100 тысяч.
Каждый думает по своему. Мое личное мнение, если человек специалист в своем деле и хочет работать в надежной компании (которых сейчас очень мало на рынке труда), то он всем докажет свои знания и умения, как на собеседовании, так и при работе в штате компании. А если не хотите выполнять задания, учиться чему-то новому, развиваться в своей области, значит Вы ищете работу не в этой должности, найдите себя в другом направлении-например охранником, где сидишь и ничего не делаешь и получаешь свой оклад.