О компании Куйбышев Телеком
Инженер (Сотрудник)
20:51 09.10.2023
Работаю с 17 года. Компания для тех, кто хочет работать, развиваться и получать достойную оплату своего труда. Поощряется обучение, самообразование, инициатива. Отличные рабочие места, все, что нужно для продуктивной работы, предоставляется без проблем. Расположение офиса для меня плюс, так как добираюсь без пробок, в обед можно гулять в красивейшем месте. Коллектив является несомненно преимуществом компании, коллеги доброжелательны , всегда готовы помочь и подсказать, работают профессионалы своего дела. Зарплата официальная, для меня это важно. Есть спортзал на территории, корпоративный транспорт
Отсутствие гибкого графика и возможности хотя бы редкой удаленки. Необходимо быть строго с 9 до 18 в офисе даже для специалистов, которые не завязаны на постоянную совместную работу. Отсутствие ДМС и организованного питания в столовой. Что неплохо бы повлияло на здоровье сотрудников. Мало корпоративных мероприятий. Коллеги из разных отделов зачастую не знают друг друга
О компании Банк ВТБ (ПАО)
Оксана (Соискатель)
08:41 01.03.2023
Не успела узнать
О компании Милавица
Аноним (Соискатель)
16:31 05.03.2022
Администраторы
Некомпетентный, неответственный менеджер. Стажировка не оплачивается, не теряйте на это три дня своей жизни, невыполнимый план, высокая ценовая политика товара