Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Алина
15:20 18.11.2022
Хочу выразить благодарность всем, с кем удалось посотрудничать за период годовой стажировки по программе ВТБ Юниор. Благодарю наставника Наташу М. за её огромный вклад в мое развитие как специалиста, да и каждого нового сотрудника, огромный багаж знаний вложен в каждого из нас.
Мне особенно понравилась атмосфера в коллективе, все сотрудники очень позитивные, все общаются на равных, нет такого чтобы кто-то мнил себя "большой шишкой". Все поддерживают, помогают, очень открытые, доброжелательные люди.
Не скажу, что было легко, но всё возможно, как оказалось. Удалось успешно завершить стажировку. Стажеров обучают комплексно, дают задания по разным направлениям.
Ещё хочу отметить, что мне очень нравится заботливое отношение банка к своим клиентам. Очень мне отзывается. И вообще очень крутой банк, сами с удовольствием пользуемся продуктами банка.
Переработки, стресс
Просто шок
2023-01-17 20:33:14
Да, согласен с предыдущим отзывом про стресс и переработку,которая не орлачивается. Ужасное отношение, большая текучка кадров, на экономии - башню их срывает, но за пол миллиона вход отремонтировать (2 плитки положить) это для них норм!!!!