Италдекор

Отзыв сотрудника Александр о компании Baldini

Александр
19:21 02.07.2018
коллектив
Уважаемые соискатели, не рассматривайте балдини как место где можно заработать и получить новые навыки продаж или просто получить свои заработанные. Так уже давно никто не работает, вся компания держится на "старичках" Менеджерах, а новичкам Удачи не видать.Что такое техника продаж в данной шараге я так и не узнал, текучка в штате огромная, они в надежде найти супер менеджера альтруиста который будет работать за идею и бесплатно. Коллектив хороший, ребята отличные и начальство лояльное. Но есть один огромный минус который перевешивает все плюсы компании - это долг по зарплате, который не будет Вам выдан, официальное оформление или трудовой договор увы, по этому кинут Вас не задумываясь о ваших проблемах. И никуда ты без бумаг не обратишься. Без бумажки ты к..ка, а с бумажкой человек. Найдут массу причин, чтобы не отдать тебе твои заработанные деньги (часть от оклада и %) -, это может быть: не выполнение КПД (как основная), или еще один стандарт "нет поступлений", мол вы не справились со своими обязанностям, а по итогу если бы ты справлялся тогда долг по зарплате был бы выше?! Ответьте себе! Кто хочет работать бесплатно? какая мотивация? когда в феврале месяце 2018 мы получили по 8000 тр. за декабрь 2017. У всех своя правда; мы не работали, а вы не платили. Постоянно скидывает телефон у магнушевский не может ответить на звонок, просто по мужски, внести ясность. Друг на друга валят, то роман считает зарплату то константин в ответе, а по итогу оба уже заведомо знают, что никаких денег тебе не видать. Много г...на хочется написать, к счастью я не такой свободный, чтобы тратить столько времени и почтить балдини об очередном негативном отзыве, да и так многое уже написано и потрачено. Хочу донести до тех кто планирует рискнуть, кратко, ясно и без деталей. Поверьте ребята! В городе полно приятных мест, где можно с удовольствием работать и зарабатывать. Сочувствую, что было упущено столько времени впустую. А если я увижу ответ на мой отзыв получите информацию подробно. Следите за событиями.
Всем соискателям желаю Удачи и Успехов в поисках достойной работы.
Veta
2019-09-28 02:38:45
Александр, напишите мне пожалуйста, я на них подаю в суд, и хочу привлечь как можно больше "кинутых" сотрудников. Меня тоже уволили и не выплатили зп.