Италдекор

Евгения
08:43 23.10.2014
Город: г. Москва, Гончарная набережная, д.3, стр.5
Нет!!!!
Неграмотные менеджеры,есть яркий пример в лице (удалено),как вообще таких держат страшилищ? Директор у них есть такой (удалено) ушлепок, двух слов грамотных связать не может, только невнятно жамкает, пьянь жалкая. Штукатурку нанесли кое как, а ценник вынесли не слабый! Хорошо, что мы не стали на весь объем приобретать в этой шараге материал! Доверили им только подсобки, и те запороли! А бренд держат, типа Италия! Вначале менеджеров наберите посимпатичней, а то одно старье страшное! Сейчас работаем с Ойкосом, сразу чувствуется уровень выше! Материал отличный, ценник приятный, все качественно и профессионально! Я довольна. Плачу деньги и понимаю за что! А Балдини- в черный список декоративщиков!
Имела неосторожность собеседоваться там
2014-10-23 08:47:00
Спасибо за отзыв!
Мах
2014-10-29 08:31:00
Я полностью согласен с предыдущим автором отзыва! Мы вообще ничего там не стали заказывать, зная всю кухню этой организации. Материал очень низкого качества! Точнее - за такое качество цена должна быть в разы меньше. Про персонал компании - без комментариев. Ниже среднего. Один только внешний вид директора этой конторки говорит о многом! В общем, не вдаваясь в подробности - настоятельно рекомендую - не заказывать в этой организации " Балдини - Рога и Копыта " НИЧЕГО!
Светлана
2014-10-29 09:11:00
Автор все очень грамотно отметил! Спасибо большое за правдивый отзыв! Уважаемые соискатели, настоятельно не рекомендую рассматривать данную компанию в качестве работодателя! Эта компания будет очень неудачным Вашим выбором.
Cергей
2017-02-01 21:43:01
Уважаемые злопыхатели и завистники! Как бы вам не хотелось видеть нас в списке не развивающихся и гибнущих организаций, расстрою вас: в Балдини все отлично! Сотрудники работают, заказы есть, зарплату и бонусы выплачиваем. Если у вас что-то не удалось в жизни, если вы оказались уволенными, примите этот факт спокойно: все в мире справедливо. Профессионалы работают с нами годами. И удачи вам в поиске нового места работы. Если же вам захочется еще написать какие-нибудь гадости о компании, которая вам давала работу, вспомните о законе и об уголовной ответственности за клевету. А то к вашим проблемам прибавятся и проблемы с законом.
Veta
2019-09-28 02:23:12
Евгения, напишите мне пожалуйста, я на них подаю в суд, и хочу привлечь как можно больше "кинутых" сотрудников. Меня тоже уволили и не выплатили зп.